Very big docubpew0auopzp
ЦСКА победил "Парму" в Единой лиге ВТБ, Де Коло набрал 34 очка
12.11.2017

Московский ЦСКА вырвал победу у пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ключевой для победы «армейцев» стала третья четверть, в которой ЦСКА добился отрыва «+12». На большой перерыв команды ушли с преимуществом пермяков в 9 очков, однако ЦСКА нивелировал это отставание за третий игровой отрезок и довёл игру до победного завершения. Итоговый счёт встречи — 101:94 (23:33, 28:27, 26:14, 24:20).

Самым результативным игроком встречи стал Нандо де Коло, набравший 34 очка и совершивший 4 результативных передачи. В составе пермяков отличился Фрэнк Гейнс, на счету которого 18 очков. Высокую результативность показалКоди Миллер-Макинтайр, набравший 16 очков, совершивший 5 подборов и отдавший 12 передач.

Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - "Парма" (Пермь) - 101:94 (23:33, 28:27, 26:14, 24:20)

Источник: sport-express.ru