RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1363911397
Евролига 2012/2013: Топ-16. Уникаха - ЦСКА - 66:70
Новости
21.03.2013

В Испании в рамках игр Топ-16 баскетбольной Евролиги местная "Уникаха" принимала московский ЦСКА. Матч завершился победой гостей со счётом 70:66.

 

Для "армейцев" сейчас каждая игра в Евролиге на вес золота: решается вопрос лидерства в группе и дальнейшее участие в этом турнире. Поэтому к матчу в Малаге подопечные Этторе Мессины готовились особенно тщательно. Однако поставленные задачи в первой десятиминутке выполнить удалось не совсем: ЦСКА допускал неприличное количество ошибок в защите и часто терял мяч. на фоне этого москвичей нельзя было упрекнуть в плохой результативности - команды шли "ноздря в ноздрю" и заврешили игрвой отрезок практически на равных условиях  - 17:16.

 

Игроки ЦСКА не могли разобраться с соперником и во второй четверти. Номинально первую половину можно назвать доказательством того, кто дома хозяин. "Уникаха" упорно шла вперёд, медленно, но верно увеличивая разрыв в счёте. "Армейцы" уходили на переыв с  отставанием в четыре очка. Казалось бы, что пару бросков - и всё встанет на правильные места. Но эти броски нужно было ещё и заслужить  -17:14 (34:30).

 

После перерыва у "Уникахи" всё пошло наперекосяк. Темп игры хоть и сохранился прежним, однако, ЦСКА на порядок улучшил свою результативность. Испанцы раз за разом пропускали за спины москвичей, за что и горько поплатились - отставание было отыграно - 18:22 (52:52).

 

Игра началась с чистого листа, и теперь каждая команда благодаря размзумным действиям и минимуму ошибок могла принести себе победу. Удачливей оказались "армейцы". Они одержали в Испании важную победу и поднялись на первую строчку в своей группе, оставив позади "Реал Мадрид" - 14:18 (66:70).

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий