RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload 1 pic3 700x467 94645
Евролига 2012/2013. Партизан - ЦСКА 71-76 (ОТ)
Новости
18.10.2012

Сегодня в сербском Белграде в рамках второго тура Евролиги местный "Партизан" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 71-76 в пользу московских "армейцев".

 

Стадион в Белграде был забит под завязку. Оно и не удивительно - сегодня встречались клубы, фанаты которых уже давно славятся крепкой дружбой. Стоит отметить, что ЦСКА приехало поддержать внушительное количество болельщиков как из Москвы, так и из регионов.

"Партизан" уверенно начал первую десятиминутку, чем привёл гостей врасплох. Баскетболисты ЦСКАявно не ожидали такого прессинга и натиска "чёрно-белых", поэтому много пропускали и ошибались. Однако вскоре москвичи собрались и нагнали преимущество, а четверть закончили, опережая соперника на одно очко - 13:14.

 

Владимир Йованович прекрасно известен болельщикам ЦСКА, поэтому нынешний тренер "Партизана" прекрасно знал всю подноготную своего соперника. "Чёрно-белые" не переставали атаковать, наши же игроки если и переходили середину паркета, то результат оставался неутешителным. К счастью, всё изменилось во второй половине - "армейцы" наконец-то нашли свою игру и ушли в уверенны отрыв от соперника - 18:25 (31:39)

Этторе Мессина продолжает находить причины невыразительной игры "армейцев". Напомним, что в прошлом туре наша команда встречалась со скромным "Летувосом Ритасом"и показала не ту игру, которую должен показывать топ-клуб. В матче против "Партизана" ЦСКА выглядел также неуверенно и был в буквальном смысле на грани разгрома. В третью десятиминутку "красно-синие" потеряли преимущество и отдали его "армейским" братьям из Белграда. Хозяева возможностью воспользовались и  быстро сократили преимущество - 15:10 (36:39).

 

В заключительной четверти фанаты "Партизана" стали мощно и слаженно поддерживать свою любимую команду, что быстро привело к результату - "чёрно-белые" вышли вперёд. Оставшиеся пять минут периода превратились в настоящую битву - успех переходил от команды к команде, а любая ошибка могла привести к поражению. Справедливым итогом стала ничья - 65:65.

В овертайме сильнее оказались москвичи. Несмотря на то что хозяева вели в счёте (69:65), подопечные Этторе Мессины собрались с силами  и одержали уверенную победу - 71:76.

В следующем туре ПБК ЦСКА встретится с немецким "Брозе Баскетс". Игра пройдёт 25 октября в ДС "Мегаспорт".

Все на баскетбол! Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий