Very big fkp spa 007
Суперлига Сербии 13/14. Партизан - спартак - 2:0
01.12.2013

Белградский "Партизан" в рамках 14-го тура принимал на своём стадионе "спартак". Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Армосфера перед матчем была не из лучших. Во-первых, "Партизан" проводит очередной матч без зрителей, во-вторых же, матч против "спартака" - возможно, последний для Стойковича. Вратарь потвердил информацию о том, чт овскоре собирается покинуть родной клуб.

Именно поэтому мотивация у команды Вука Рашовича была запредельной. В первом тайме, к сожалению, выйти вперёд "чёрно-белые" не смогли, однако, сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме "прорвало". героем матча стал Милош Йоич.. на 51-й минуте футболист вывел своюб команду вперёд, а уже на 60-й удвоил преимущество. "спартак" отыграться так и не сумел. 2:0 - "Партизан" закрепляет за собой первую строчку в турнирной таблице.

Команды вновь встретятся уже 4-го декабря в Суботице, но теперь в рамках 1/4 финала Кубка Сербии.

"Партизан" - "спартак" - 2:0

Голы: Йоич,51,60