Very big fkp dsr 0004
Суперлига Сербии 13/14. Партизан - Доньи Срем - 3:2
10.11.2013

Белградский "Партизан" в рамках Чемпионата Сербии по футболу с минимальным счётом переиграл "Доньи Срём". Встреча завершилась со счётом 3:2.

Счёт открыли гости - на 43-й минуте Раде Крунич переиграл Владимира Стойковича и вывел свою команду вперёд. Всё тот же Крунич увеличил преимущество команды в самом начале второго тайма. "Партизан" сумел собраться и переломить ход встречи. На 58-й минуте один мяч отквитал Фофана, а уже на 70-й минуте Войислав Станкович установил равенство в счёте. Матч мог бы закончиться вничью, однако, Милош Йоич перехитрил вратаря и подарил своей команде победу.

"Партизан" одерживает победу и сохраняет первую строчку в чемпионате. В следующем туре чёрно-белые встрется с "Вождовацом".

"Партизан" - "Доньи Срем" - 3:2

Голы: Фофана,58, Станкович,70, Йоич,82 - Крунич,43,47