RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp cuk 13136
Партизан - Чукарички - 2:0. Обзор игры и трибуны
Новости
29.05.2014

Белградский "Партизан" в рамках последнего, 30-го, тура чемпионата Сербии уверенно переиграл "Чукарички". К сожалению, "Партизан" занял лишь второе место по итогам сезона, пропустив вперёд "црвену звезду" на одно очко. Интернет-портал rbworld.org предлагает вашему вниманию обзор игры и поддержки от "Забраньени".

 

К сожалению, имя чемпиона Сербии уже было известно. Но даже несмотря на это футболисты "Партизана" подошли к последней игре во всеоружии и с боевым настроем. Футболисты обеих команд долго пытались распечатать ворота, но удача улыбнулась хозяевам. Ждать этого, правда, пришлось 73 минуты. Ещё один гол за клуб в свой послужной список записал Данко Лазович. А уже на третьей добавленной минуте Фофана напомнил болельщикам о своём существовании.

 

"Партизан" одержал уверенную победу, и теперь клубу придётся пробиваться в квалификации Лиги Европы. Жеребьёвка пройдёт 23 июня.

 

"Партизан" - "Чукарички" - 2:0

 

Голы: Лазович,73, Фофана,90 +3

 

"Забраньени" к последнему матчу приготовили сразу несколько акций. Начнём с грустного - от сердечного приступа скончался значимый человек в кругах фанатов "Партизана" - Бошко Божович. Запрещённые почтили память брата текстовыми баннерами. Также "Забраньени" нарисовали лицевик, на котором поблагодарили всех фанатов ЦСКА за помощь сербскому народу. На матче присутствовали фанаты ЦСКА и баннер "ЦСКА - Партизан. Братья навсегда".

 

 

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий