RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big dsr fkp 05 14 0012268
Доньи Срем - Партизан - 0:5. Обзор игры и трибуны
Новости
06.05.2014

Белградский "Партизан" продолжает наступать на пятки лидеру чемпионата - "црвене звезде". На этот раз подопечные Марко Николича в пух и прах в гостях разгромили "Доньи Срем" - 5:0.

 

Гости решили не брать время на раскачку и вышли вперёд уже на 6-й минуте после точного удара Данко Лазовича. Удвоил преимущество на 410й минуте Петар Шкулетич. "Доньи Срём" имел хорошие шансы, чтобы хоть как-то исправить положение, но тут в дело вступился Неманья Койич. напомним, что именно гол Койича подарил "Партизану" победу в "Вечном Дерби". В матче с "Доньи" Койич сделал хет-три за 20 минут, забив на 70-й, 78-й и 88-й минутах, чем не только порадовал болельщиков, но и значительно улучшил показатели своей команды.

 

"Партизан" одерживает ещё одну победу и ждёт осечки конкурентов. В следующем туре чёрно-белые сыграют против "Вождоваца".

 

"Доньи Срем" - "Партизан" - 0:5

 

 

Голы: Лазович,6, Шкулетич,41, Койич,70, 78, 88

 

Забраньени помогли команде одержать громкую победу не менее громкой и слаженной поддержкой. В начале матча болельщики поздравили своих московских братьев - фанатов ЦСКА - с днём рождения спортивного общества красно-синих. Также на матче присутствовал весьма интересный лицевик - флаг Российской Империи с надписью "Матушка Проснулась".

 

 

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий