RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big star tour chanov
"Звёздный тур" по стадиону с Вячеславом Чановым
Новости
14.01.2019

В воскресенье, 13-го января, на ВЭБ Арене состоялась очередная экскурсия из категории "Звёздный тур". На сей раз звёздным гостем экскурсии стал прославленный советский вратарь и легендарный тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Викторович Чанов.


Вячеслав Викторович Чанов (23 октября 1951, Москва, СССР) — советский футболист, вратарь, российский тренер. Старший сын известного вратаря ЦДСА и «Шахтёра» (Сталино) Виктора Гавриловича Чанова. Младший брат — советский и украинский футболист Виктор Чанов (1959—2017). 
С 1995 с перерывами работал тренером вратарей в ЦСКА. За время работы с командой воспитал и довёл до основного состава клуба и сборной таких вратарей, как Игорь Акинфеев, Владимир Габулов, Вениамин Мандрыкин.
Осенью 2014 года освобождён от должности в первой команде ЦСКА, с июля 2014 работал в клубной академии с юношами старшей возрастной группы. С лета 2015 по декабрь 2016 был тренером вратарей в молодёжной команде ЦСКА.


Посетить новую арену армейцев для Вячеслава Викторовича было крайне интересно. По его словам, он всего третий раз приехал на стадион после его открытия.

Конечно, больше всего вопросов Вячеславу Чанову было задано о его выдающемся воспитаннике Игоре Акинфееве. Чанов постарался ответить на все вопросы и не оставил без внимания ни одного болельщика, пришедшего на экскурсию. Именно к месту Акинфеева направился Вячеслав Викторович, когда он зашел в раздевалку команды.

В конце экскурсии Вячеслав Викторович отметил наиболее отличившегося посетителя экскурсии, который активно отвечал на вопросы экскурсовода и самого Чанова. Счастливчик получил в подарок фотографию блистательного сейва Акинфеева в матче с Испанией с его автографом.

По окончании экскурсии Вячеслав Чанов продолжил общение с болельщиками в официальном клубном магазине, где раздал всем автографы и сфотографировался с гостями нашего стадиона.

МЫ ЖДЁМ ВАС НА ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРАХ ПО ВЭБ АРЕНЕ И ДОМАШНИХ МАТЧАХ ПФК ЦСКА!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий