RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vvk15196
Задай вопрос Леониду Слуцкому
Новости
01.12.2014

Армейцы! В декабре главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий даст эксклюзивное интервью нашему сайту.

 

Мы всегда старались радовать Вас интересным контентом - эксклюзивные новости, интересный сводки и интервью как с футболистами, так и с не менее важными личностями - лидерами фан-движений как российских, так и зарубежных. 

 

Мы не останавливаемся на достигнутом и хотим приоткрыть занавесу тайны - в декабре на нашем сайте появится интервью с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Слуцким. За то время, которое Леонид Викторович провёл у руля, армейцы одержали десятки важных побед и, самое главное, вернули звание чемпионов страны в столицу.



Чтобы интервью получилось ещё интереснее, мы предлагаем Вам придумать свои вопросы! Пишите всё, что вы хотели бы узнать у Леонида Викторовича в комментариях под этой новостью. Самые интересные новости попадут в интервью, а автор лучшего получит ценный приз от бренда "Фанаты ЦСКА"!

 

Дерзайте! Возможно, именно ваш вопрос станет ключевым в этом интервью.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(27)

27 комментариев

  • Comments 4aabttv8vi4
    Molchanov12 01 декабря 2014, 12:49
    Леонид Викторович, как вы
    • Comments ava4
      Player12 01 декабря 2014, 12:56
      этот вопрос оставлять?)
  • Comments 4aabttv8vi4
    Molchanov12 01 декабря 2014, 12:51
    Леонид Викторович, какую бы хотели видеть поддержку клуба идеальной?
  • Nouser
    Барабанщщик 01 декабря 2014, 13:10
    Необходимость давать установку звёздам заставляет стать брутальней?) Были ли проблемы с авторитетом у футболистов после прихода в команду?
  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 01 декабря 2014, 13:19
    1. Проводите ли Вы тренерские семинары для молодых тренеров, если да , то как на них попасть, если же нет, то планируете ли вы их проводить? 2. Планируете ли Вы выпускать книгу или какую-нибудь тренерскую литературу? 3. Какие качества на Ваш взгляд самые важные для молодых будущих тренеров, что можете посоветовать им? Спасибо!
  • Comments 250
    FLAME-XIII 01 декабря 2014, 13:43
    Какой последний музыкальный концерт вы посетили? Чем планируете заниматься в зимние каникулы? Чьё возвращение из бывших игроков наиболее возможно? Возможно-ли возвращение Секу Олисе в состав команды и найдётся-ли у вас для него место в основном составе? Как вы проводите свой досуг, не затрагивая футбол?
  • Comments 131ju1ar 400x400
    Грешник 01 декабря 2014, 13:53
    Такие игроки как: Базелюк, Панченко, Витиньо порадуют болельщиков выходом на поле за основу в ближайших играх?
  • Comments rp1efncr608
    Стид 01 декабря 2014, 13:56
    Леонид Викторович как вы относитесь к натурализации игроков? разве это не потеря исторического своеобразия и индивидуальности разных стран и культур?
  • Nouser
    Azazello85 01 декабря 2014, 14:16
    Леонид Викторович, во-первых, спасибо за последние успехи нашего клуба! Во-вторых: какие позиции в плане комплектования состава лично у Вас вызывают самое большое беспокойство? Есть-ли, на Ваш взгляд, возможности "закрытия" этих позиций с помощью собственных воспитанников?
  • Nouser
    clovvo 01 декабря 2014, 14:30
    Леонид Викторович, какими качествами должен обладать идеальный опорный полузащитник? Возможно ли играть в ЛЧ с одним опорным полузащитником и двумя нападающими, как этого требуют некоторые известные эксперты? Спасибо
  • Nouser
    Serega2014 01 декабря 2014, 17:29
    Леонид Викторович, тяжело ли играть без болельщиков в Лиге чемпионов? Есть ли плюсы?
  • Comments
    int135 01 декабря 2014, 20:52
    Уважаемый Леонид Викторович! Начинали ли Вы когда-нибудь разговор в раздевалке в перерыве со слов "Это полный п..."? Если да, то насколько воодушевляло это игроков на второй тайм. Или же: что нужно сказать в перерыве, что максимально взбодрить игроков на подвиг? Спасибо)
  • Comments lklrp6ekski
    Евгений 02 декабря 2014, 00:05
    1) Верите ли Вы в приметы? Если да, то в какие? 2) Кто был Вашим любимым футболистом в детстве? 3) На каком стадионе хотели бы побывать в качестве зрителя? 4) Кто для Вас на данный момент является лучшим игроком в мире? Спасибо!)
  • Comments  wbez8pts00
    Zot 02 декабря 2014, 02:13
    Леонид Виктрович ! 1)Какую зону игрового поле (защита, полозащита, атака) вы бы большего всего хотели бы усилить, во второй половине нашего чемпионата ? 2) Как вы считаете справидливо ли UEFA-MAFIA наказала болельщиков в ЛЧ матчами без зрителей ? Спасибо !!!
  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 02 декабря 2014, 10:11
    Как справлялись с давление окружающих, прессы когда пришли в клуб? Когда по Вашему мнению клуб заиграл не по накатанной,а по Вашим схемам и тактике? Многие считают, что Вам не хватает грубости и жесткости в общении с игроками, как Вы решаете эти проблемы? В скором времени защита команды будет изменятся, кого планируете наигрывать? Если поступит предложение из сборной будете рассматривать? И на последок,если закончите с карьерой тренера, смените в КВН Гусмана или будете выступать на сцене,если да,то за какую команду?)
  • Comments 2014 05 15 14.16.50
    konstantinnz 02 декабря 2014, 12:12
    Леонид Викторович, второй тайм в Манчестере и матчи с Динамо и зенитом прошли практически без ударов по воротам. В матче с Уфой в Химках и Еременко и Натхо наносили дальние удары и они шли в створ ворот. Это результат Вашего вмешательства или так вышло само собой?
  • Nouser
    AlexVNik 02 декабря 2014, 21:02
    Леонид Викторович,хотели-бы Вы получить в подарок коня?
  • Comments 250
    FLAME-XIII 03 декабря 2014, 08:18
    Если у Витиньо нет противопоказаний, то когда его планируете выпустить на поле, ведь лучшая тренировка, это игра, и неужели он не готов даже для того, чтобы выйти на замену?
  • Comments chertanovo 6 black
    Red-Blue-Chertanovo 03 декабря 2014, 10:22
    Леонид Викторович, какую бы профессию Вы выбрали, если бы не сложилось стать футбольным тренером? Будь спасение кота с дерева более удачным, то может пожарным?)
  • Comments image
    Koshka7 03 декабря 2014, 15:50
    1) Леонид Викторович, какие в данный момент селлекционные задачи у клуба? 2) Ваш любимый соперник в РФПЛ? Спасибо
  • Nouser
    Morientas 04 декабря 2014, 15:28
    Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин почти не играют, какие планы на них? Следите за Васиным? Будете возвращать или продлите аренду?
  • Nouser
    Morientas 04 декабря 2014, 15:29
    Никто не спрашивает, но у ЦСКА очень плохая реализация угловых, сами замечаете эту проблему, какие шаги?
  • Nouser
    Olo 04 декабря 2014, 15:55
    Каков Ваш контрак с клубом? Информации почти нет, было 3+2, что сейчас?
  • Comments 250
    FLAME-XIII 04 декабря 2014, 20:10
    У вас в команде принято дарить подарки на какие-нибудь праздники? Дарите подарки команде на новый год, если да, то уже приготовили?
  • Nouser
    AlexVNik 05 декабря 2014, 09:25
    Штрафуют-ли Вас гаишники?
  • Comments
    int135 06 декабря 2014, 10:21
    Леонид Викторович, когда найдется наконец игрок, который будет по-хондовски реализовывать штрафные? Чтоб удар-гол был. Со стандартов минимум забиваем ведь!
  • Comments win 20150614 113835
    rusel 45 07 июня 2016, 11:42
    Здравствуйте Леонил Викторович!!! Хотим, что бы вы оценили наш последний обновлённый состав сборной России по футболу: Вратарь. 35. И. Акинфеев- Цска. Защитники. 4. С. Игнашевич- Цска, 24. В. Березуцкий- Цска, 3. Н. Чернов-Цска, 2. О. Кузьмин- Рубин. Полузащитники. 10. А. Дзагоев- Цска, 8. Д. Глушаков- Спартак, 15. Р. Широков- капитан- Цска, 17. О. Шатов- Зенит. Нападающие. 11. А. Кержаков- Цюрих, 9. А. Кокорин- Зенит. Запасные. Вратари. 12. Ю. Лодыгин- Зенит, 32. С. Джанаев- Ростов. Защитник. 5. В. Васин- Цска. Полузащитники. 6. А. Головин- Цска, 14. А. Миранчук- Локомотив, 16. А. Ионов- Динамо, 19. А. Касаев- Локомотив, 18. В. Игнатьев- Кубань. Нападающие. 7. Д. Полоз- Ростов, 20. И. Портнягин- Рубин, 22. А. Дзюба- Зенит, 99. Ф. Смолов- Краснодар. Главный тренер. Слуцкий Леонид Викторович. Считаем, что это потходящий состав сборной!!! С большим уважением к вам группа лиц болельщиков!!!