RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big 5tur rubin cska011
Вниманию всех Армейцев отправляющихся на финал Кубка в Казань!
Новости
30.04.2016

Армейцы! 2 мая ЦСКА сыграет один из важнейших и принципиальных матчей в этом сезоне - в финале Кубка России подопечные Леонида Слуцкого примут "зенит" на стадионе "Казань Арена".
 

Сезон 2015/2016, возможно, оказался одним из самых сложных за последнее время - череда тяжелых побед сменялась обидными поражениями и упущенными очками. Футболисты демонстрировали волю и дух в каждом матче, однако, им не всегда удавалось сдержать напор соперника.

Матч против петербуржской команды принципиален во всех аспектах. Во-первых, это последняя игра в розыгрыше кубка, где на кону стоит очередной трофей. Во-вторых, игра против такого соперника - это всегда накал страстей, где нашей команде важна не только хорошая подготовка, но и мощнейшая поддержка со стороны трибун. А так как матч пройдёт в Казани, то футболистам придётся нелегко.

Мы призываем всех фанатов ЦСКА поддержать клуб в сложнейшем матче. Отложите свои дела и отправляйтесь в Казань! В ваших руках возможность написать историю. Пойте во славу ЦСКА и будьте готовы отстоять знамёна за пределами родного города. Покажите врагу, что в любой точке земного шара команда может рассчитывать на сильную поддержку! Помните о правилах на трибуне – черный верх и красно-синяя роза!

 

Региональные болельщики, а также, те, кто еще не успел приобрести билеты на нашу трибуну – в день матча около трибуны D – будет работать касса, где Вы сможете приобрести билеты!

Матч, где не бывает ничьи. Матч, где одни уходят с трофеем, а другие остаются побеждёнными. Мы не имеем права проиграть, потому что мы ЦСКА!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    agafon 01 мая 2016, 06:59
    С которого часа начнёт работать касса в Казани ?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий