RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big     2
Турнир по FIFA 2017 среди болельщиков ЦСКА и "Динамо"
Новости
12.12.2016

Друзья! С радостью сообщаем, что 18 декабря пройдёт традиционный турнир по FIFA среди болельщиков московских ЦСКА и "Динамо" приуроченный к паузе в чемпионате и новогодними праздниками. На протяжении 6 лет болельщики двух братских клубов сходятся в нешуточной борьбе за игровой консолью. Кто окажется сильнее на сей раз зависит от тебя!

В этот раз участникам придётся определить сильнейшего в суперсовременный футбольный симулятор FIFA17 на игровых консолях Sony PlayStation 4. Новая физика, улучшенная графика и захватывающие детали - вот лишь малая часть преимуществ нового выпуска всем известного футбольного симулятора.

Турнир посетят известные футболисты динамовского и армейского клубов. 

Участие в мероприятии может принять каждый из вас. Если ты уверен, что являешься профессионалом игры, магистром джойстика и повелителем аналогового управления, то скорее пиши на почту - help@rbworld.org - , с пометкой - "Участие в турнире по FIFA 2017". Взнос за участие в турнире - 300 рублей с участника.

Турнир - прекрасная возможность не только провести день в братской атмосфере, но и показать всем мастерство и поучиться у других!

Турнир пройдёт при поддержке наших традиционных спонсоров Electronic Arts и сеть тату студий «Наколошная», которые любезно подготовили призы и подарки участникам соревнований. 

18 декабря (Воскресенье). 11:00. UNION Jack (нижний Кисельный пер. д3 стр.1 (м. Трубная). Территория дружбы. Как и всегда всех пришедших ждёт скидка в 15% на весь ассортимент бара! 

Спешите - количество мест строго ограничено! Пальцы в кровь! Приходите и поддержите своих друзей и насладитесь братской атмосферой!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий