RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rbtravel logo
Турагентство RBTravel открывает свои двери
Новости
25.11.2014

Друзья! Мы сообщаем об открытии совершенно нового сегмента нашей работы - турагентства RBTravel! С помощью нашего агентства Вы сможете за разумные деньги отправиться в любую точку земного шара и получить массу положительных эмоций!

RBTravel - компания, которая не только будет организовывать поездки на матчи Великого и Могучего ЦСКА, но и поможет Вам спланировать Ваш отпуск. Хотите отдохнуть в Турции? Ни разу не были на Мальдивах? Для RBTravel Ваша поездка не составит никакого труда! Также мы поможем Вам посетить любое спортивное мероприятие - будь то Вечное Дерби Белграда или испанское Эль-Классико.

Не откладывайте возможность путешествий в долгий ящик! Ведь именно они дарят нам те впечатления и эмоции, о которых всегда приятно вспомнить!

 

В данный момент страничка по туризму на нашем сайте находится еще в разработке - http://rbworld.org/p/rbtravel. Но Вы уже сейчас можете обратится к нам по телефонам: +7 (495) 532-48-93, +7 (926) 096-59-88, электронной почте: ontour@rbworld.org, через нашу группу в ВК - https://vk.com/rbtravel или приехать к нам в офис по адресу Пятницкая улица, дом 37, строение 2.

 


Наш мир - наши правила!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий