RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big info13022015 metro2
Станции метро ЦСКА - быть!
Новости
01.04.2015

Армейцы! Наверняка заходя в КЛС или к нам в офис, а также посещая матчи ПХК или ПФК ЦСКА, вы видели как собирают подписи за станцию метро с названием ЦСКА.

 

К сожалению, не все хотят, чтобы cтроящаяся станция Третьего пересадочного контура, называлась именно ЦСКА, некоторые считают, что новая станция метрополитена должна сохранить первоначальное название "Ходынское поле".

 

Чтобы станция с названием ЦСКА все же появилась в нашем городе, мы собираем подписи всех болельщиков и неравнодушных к армейскому клубу. Именно в наших с вами руках судьба значимого участка Столицы! Гордые и Великие 4 буквы должны как можно громче прогреметь в нашем городе!

 

Присылайте свои данные: ФИО и контактный телефон (чтобы по телефону Вы могли подтвердить что действительно оставляли свои данные) нам в ВК- http://vk.com/rbworld или на наш рабочий телефон: +7 (926) 096-59-88.

 

Также выкладывайте фотографии и делайте репосты с хэштэгом #метроЦСКА #станцияЦСКА в своих социальных сетях, чтобы показать - нас действительно много! 

 

Станции метро ЦСКА - быть!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 02 апреля 2015, 11:04
    Быть!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий