RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big school at stadium
Школьные каникулы на стадионе ЦСКА
Новости
15.10.2018

На прошлой неделе у московских школьников были каникулы. Для многих ребят эта каникулярная неделя оказалась интереснее, чем обычно, ведь они посетили домашний стадион ПФК ЦСКА – ВЭБ Арену.

9-го октября на Песчанку приехали учащиеся школы №825. Они не просто посетили стадион с экскурсией, но и прослушали пилотную лекцию цикла «Армейская география», который совсем скоро откроет свои двери для всех желающих.

10-го октября на арену армейцев приехали ученики Гимназии №20. Днём позже экскурсию прослушали ребята из школы №1210, расположенной на Живописной улице, где находится стадион «Октябрь», на котором свои домашние матчи проводит молодёжная команда ПФК ЦСКА. Многие пришли на экскурсию с открытками с автографом Олега Корнаухова, который приезжал в эту школу с мастер-классом несколько недель назад

Завершали школьную экскурсионную неделю на Песчанке мальчишки и девчонки из школы №1794, где совсем недавно так же прошёл «Урок ПФК ЦСКА».

Фоторепортаж о "Школьных каникулах на стадионе ЦСКА" смотрите по ссылке.

Мы напоминаем, что ваши школы могут также включиться в программу «Урок ПФК ЦСКА». Для этого необходимо написать заявку на почту fanclub@pfc-cska.com.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий