RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2017 2
С Новым годом, Армейцы!
Новости
31.12.2016

Армейцы! Считанные часы остаются до завершения 2016 года! Этот год был насыщен событиями и эмоциями – как положительными, так и отрицательными.

Мы вышли в финал Кубка Гагарина, но не смогли его взять. Выигрывали и проигрывали дерби. Громили соперников и обидно уступали в принципиальных матчах. Проиграли в финале Кубка России, но взяли золото Чемпионата! Наши баскетболисты стали лучшими в Чемпионате и Европе выиграв Евролигу! Мы следовали повсюду за нашей любимой командой, открывая для себя новые города и страны на карте выездных матчей за ЦСКА! В этом году у нас появилась еще и женская футбольная команда, а также наш армейский регбийный клуб вышел на новый уровень, радуя своих поклонников.

Ну и конечно, открыли СВОЙ футбольный стадион – наш долгожданный дом на Песчанке!

Мы вернулись в свой дом, где армейцам ещё предстоит сыграть важнейшие матчи чемпионата во главе с новым главным тренером. Нашей хоккейной дружине предстоит нелегкий раунд плей-офф, а баскетболистам необходимо защитить титул Чемпионов страны и Европы! От нас же, на всех фронтах, нужна громогласная поддержка, единство на трибунах и за их пределами.

Команда RBWORLD поздравляет всех армейцев с наступающим Новым годом! Мы хотим пожелать Вам оставаться верными своим идеям, чтить армейские традиции и бороться за справедливость, а также свои ценности - семью, друзей, родной клуб. Настоящий Армеец славится делами, а не словом. Именно поэтому, мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Ставьте новые цели и достигайте их - будьте Армейцами!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Подводя итоги уходящего года, хотим узнать о самом значащим для Вас событии, связанным с ЦСКА, в 2016 году...

Новый год в ЦСКА. Евгений Леннорович поздравляет всех армейских болельщиков:

Новогодняя открытка от ПБК ЦСКА:

Новогоднее поздравление от РК ЦСКА:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments bd5a55e9 3df6 40f8 a079 a0dc8d3e39ef
    d1on1s 07 января 2017, 07:36
    Fcvv
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий