RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ng
С Новым годом, Армейцы!
Новости
31.12.2017

Армейцы!

Вот и подходит к концу очередной увлекательный год. В нем было много интересных моментов и событий. Сейчас самое время подвести небольшие итоги. 

Для футбольной команды год выдался очень насыщенным. После прихода Виктора Гончаренко команда расцвела, стала показывать более открытую и красочную игру. Была масса превосходных матчей, к примеру победа в домашнем дерби со «спартаком» в августе или лигочемпионские приключения в Лиссабоне и Базеле. Были и такие матчи, которые не хочется вспоминать вовсе. Итогом в первой половине года стали серебряные медали Чемпионата России 2016/17, а второй - выход в весеннюю часть еврокубков. 

Также, не можем отметить тот факт, что в стартовом составе все чаще можно встретить воспитанников армейской школы и молодых игроков. Мечта многих болельщиков воплощается в жизнь. 

Для наших хоккеистов этот год выдался неоднозначным. С одной стороны армейцы заняли первое место в Регулярном Чемпионате (на минуточку третье подряд), но в полуфинале Западной Конференции уступил ярославскому Локомотиву. 
После этого была отставка Дмитрия Квартального и назначение главным тренером Игоря Никитина. Внушительная работа на трансферном рынке. 
Сейчас команда показывает хорошие результаты, занимает 2 место в Конференции и уже обеспечила себе Плей-офф. При этом, армейцы уже по традиции, выигрывают дерби (семь подряд побед!). 

Отдельно стоит отметить молодых армейцев из хоккейной структуры ЦСКА, «Красную Армию», которые этой весной стали обладателями Кубка Харламова. 

Баскетболисты 6-ой год подряд побеждают в Единой Лиге ВТБ. Но в Евролиге, увы, было занято только 3-е место. 
Летом команду покинул один из лидеров команды Милош Теодосич. Но уже в летнее трансферное окно ЦСКА подписал игрока из НБА Серхио Родригеса 
На сегодняшний день баскетболисты показывают отличные результаты, занимая 1 строчки в таблицах Единой Лиги и Евролиги. 

По-настоящему успешным годом могут считать регбисты ЦСКА. Два трофея из двух возможных - звание чемпионов Москвы II дивизиона, а также чемпионов АРЛК по регбилиг! Очень хорошие результаты для молодых и амбициозных парней. 

Также стоит отметить победы женского футбольного клуба. В этом году впервые в истории клуба был завоеван трофей - Кубок России! Совсем немного нашим девушкам не хватило до медалей чемпионата - они заняли только лишь 4 место.

Какое событие оказалось самым интересным - решать только вам. 

А мы, команда RBWORLD, поздравляет всех армейцев с наступающим Новым годом! 
Игрокам мы желаем обходиться без травм и чаще радовать зрителей яркой и увлекательной игрой. Болельщикам желаем в живую видеть победы красно-синих любимчиков. 

Достигайте поставленных целей и поддерживайте клуб из четырех великих букв всегда и везде! 

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий