RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tsska 106  1
С днём рождения, ПФК ЦСКА!
Новости
26.08.2017

Именно в этот день, 27 августа 1911 года, 106 лет назад свой первый официальный матч провёл футбольный клуб ОЛЛС (Общество Любителей Лыжного Спорта). Соперником "лыжников" стала команда "Вега", которая не сумела проявить характер в матче с новичком - ОЛЛС праздновал победу со счётом 6:2.

На протяжение века, клуб не раз сменил название, однако многие вещи стали настоящей "визитной карточкой" футболистов - максимальная отдача, умения бороться до последних секунд, желание быть всегда первым.

Мы хотим поздравить всех футболистов, тренеров, болельщиков и всех причастных с этим великим днём в красно-синей истории. ЦСКА – это то, что объединяет нас всех, ради чего мы откладываем все свои дела, и, раз, за разом отправляемся за командой в разные уголки на нашей планете!

Желаем вам оставаться верным цветам и Великим буквам, бороться за Честь и гордо нести над собой знамя с четырьмя великими буквами - ЦСКА!

Когда если не в этот день быть рядом с командой и поздравить любимый клуб с днем рождения?! Сегодня, в 17:30 на нашем домашнем стадионе "Арена ЦСКА" армейцы принимают грозненский "ахмат"! Все на футбол!!!

ЦЕНТРАЛЬНОМУ!
СПОРТИВНОМУ!
КЛУБУ!
АРМИИ!

СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

УРА!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий