RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fifa19 tournament 013
Прошёл турнир по FIFA19 среди болельщиков ЦСКА
Новости
22.10.2018

В субботу, 20-го октября, в вип-фойе домашнего стадиона ЦСКА состоялся турнир по FIFA19 среди болельщиков армейцев, в котором приняли участие 64 любителя самого популярного футбольного симулятора.

Турнир проводился по классической схеме, состоящей из отборочного раунда, группового этапа и стадии плей-офф. В матчах на вылет время тайма составляло 6 минут, а в поединках группового этапа – 4 минуты. По правилам, утвержденным организаторами соревнований, все участники могли играть за единственный клуб – свою любимую команду ЦСКА, а виртуальные битвы проводились в режиме равных составов, когда общий скилл каждого игрока равен 85.

Благодаря равенству игроков по скиллам сводились на нет возможные вопросы относительно того, что у кого-то состав сильнее, а у кого-то слабее. Но тем не менее, в определении состава некоторые геймеры проявляли хитрость. Так, почти все игроки, вышедшие, в плей-офф стремились выбрать свою расстановку и поставить футболистам специальные задачи. Особенно заядлые фиферы осторожно, но всё же делились секретами: «В ворота лучше поставить Кырнаца. Да, уровень у них с Акинфеевым одинаковый, но Жора выше Игоря, а значит сможет дальше выпрыгнуть и дотянуться до мяча».

Чемпион прошлого турнира Сергей Ботин на сей раз довольствовался лишь третьим местом и стал обладателем игры NeedForSpeed от EA Sports и двух билетов на матч ПФК ЦСКА – «Краснодар».

В финале встретились Алексей Трифонов и Николай Набока, который в итоге и отпраздновал победу. Трифонов, ставший вторым, получил NHL19 и два билета на матч ПФК ЦСКА – «Краснодар». К удивлению, победитель турнира Николай Набока в этот день впервые играл в FIFA19. Что же, теперь у него будет много времени играть в новую версию футбольного симулятора, обладателем которой он стал, победив в турнире. Помимо FIFA19, Николай получил в подарок кастомизированный геймпад ПФК ЦСКА от Rainboskin и билеты на матч ПФК ЦСКА – «Краснодар».

Коллектив Red-Blue World благодарит всех участников соревнований за хорошую игру и отличную атмосферу, а также всех партнеров турнира: ПФК ЦСКА, компании EA Sports и Rainboskin за предоставленные призы!

Фотоотчет с турнира можно посмотреть в нашей галерее: Турнир по FIFA19 среди болельщиков ЦСКА​

Мы ждём вас на будущих турнирах и, главное, на секторах нашего стадиона!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий