RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big lch roma cska 023
Обращение к армейским болельщикам перед выездом в Рим
Новости
19.10.2018

Армейцы! Через несколько дней нам предстоит выезд в "вечный город" - РИМ! Мы хотим обратиться ко всем армейским болельщикам, кто собирается посетить матч с "Ромой".

1. Рим - туристический город, но мы просим вас не забывать, что вы едете не на курорт, а на выезд! Будьте аккуратнее и готовьтесь к тому, что местные болельщики будут не против показать вам свое «гостеприимство». В городе будьте аккуратнее и не фотографируйтесь с "цветами" и баннерами в туристических местах. Болельщики римских команд захотят поживиться атрибутикой ЦСКА, не стоит отдавать ее врагу!

2. В связи с тем, что на гостевом секторе мало места для развеса баннеров, на первой линии решетки будут висеть ТОЛЬКО бригадные баннеры. Поэтому просим не брать региональные знамена, а также, баннеры БОЛЬШИХ размеров, которые просто не поместятся на решетку. В противном случае они будут сниматься.

3. Не забывайте про правила на нашем секторе - черный верх и красно-синий шарф. Гоните команду вперед с первой и до последней минуты! Мы не раз уже доказывали, что своей поддержкой мы можем переломить ход матча. Откажитесь от съемок на телефоны, селфи и прямых эфиров с выездного сектора! Не забывайте, что вы приехали ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ!

4. На прошлом матче Лиги Чемпионов "Рома" - "Виктория" Плзень был очень долгий запуск на сектор именно гостевых болельщиков. Армейцев на этот матч приедет значительно больше, чем было чешских болельщиков. В связи с этим, мы просим всех приезжать на матч ЗАРАНЕЕ и ЗАХОДИТЬ на сектор ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! Также обращаем ваше внимание, что на стадионе в Риме НЕТ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ! При досмотре полиция забирала монеты и КЛЮЧИ. Поэтому лишний раз подумайте, что с собой брать на стадион.

Просим вас соблюдать организованность и порядок на стадионе во время матча! ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments img 20180902 182717
    AlexTushino 19 октября 2018, 16:02
    В каком вы секторе? На ФБ не ответили, еду сам:-). До победы в Риме! Увидимся :-)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий