RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big                                   2
Обращение к армейским болельщикам перед матчем ЦСКА-зенит!
Новости
03.03.2017

Армейцы! Уже близок тот момент, который мы все так долго ждали. Спустя три месяца, наш дом на Песчаной улице вновь распахнет свои двери!

Открывать этот праздник футбола нам доведется с одним из принципиальных соперников - командой с берегов Невы. Не нужно говорить насколько высокая степень значимости у этой игры.

Поэтому МЫ ПРИЗЫВАЕМ вас отложить все свои дела и ПРИЙТИ на стадион, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ свою любимую команду! Мы 12-ый игрок команды, и мы обязаны быть опорой для наших футболистов!

Мы еще раз напоминаем о правилах на фанатской трибуне: чёрный верх, красно-синяя роза и шиза non-stop до последней минуты матча! Запрещается курить и снимать фото и видео. Наслаждайтесь поддержкой командой, живите моментом, чувствуйте эмоции трибуны! Помните - что Вы сами создаете атмосферу на трибуне!

На матче запланирован перфоманс. Поэтому мы убедительно просим каждого из вас ПРИХОДИТЬ на сектор ЗАРАНЕЕ! Рассчитывайте время своего пути исходя из всевозможных факторов вашей задержки.

Отмечаем, что для Виктора Ганчаренко эта игра окажется первой в качестве главного тренера ЦСКА! Давайте окажем ему содействие в настрое команды и победном исходе этого матча!

 

4 марта. Арена ЦСКА. 16:30.

Столица одна! Столица  Москва!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий