RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big very big img 6518  1
Обновление "партнерской программы" по картам Red-Blue World
Новости
10.05.2017

Клубная карта Red-Blue World - это твой вклад в развитие фанатского движения, приоритетная покупка билетов и скидки в партнерских магазинах.

Армейцы! Мы постоянно анализируем и дорабатываем нашу партнерскую программу. Нам особенно важно, чтобы клубная карта Red-Blue WORLD не была ещё одним бесполезным куском пластика в вашем кошельке, а стала практичным инструментом для каждого армейца!

Именно поэтому мы постоянно находим новых партнеров для нашей программы, а также расширяем функционал карты. Уже сейчас вы можете воспользоваться следующими функциями:

- теперь все зарегистрированные владельцы карт, указавшие (при заполнении анкеты) свой логин на сайте или почту, на которую зарегистрирован аккаунт, могут получить скидку 15% при заказе нашей продукции через наш онлайн магазин;

- в личном кабинете каждого владельца карты теперь отображается как сама карта, так и срок ее действия;

- добавлена функция по продлению карты онлайн.

Напоминаем, что 50% средств от стоимости клубной карты Red-Blue WORLD идет на развитие поддержки клуба на нашей трибуне А. На собранные деньги мы изготавливаем баннеры и флаги, организовываем перфомансы. Каждый раз, видя как красно-синее знамя развивается над сектором, знай – ты причастен к этому не словом, а делом! Кроме того, владельцы карты имеют право покупки билетов на трибуну А. 

Пополнение в нашей партнерской программе:

Европейский производитель спортивной экипировки, а также одежды для повседневной носки - Extreme Hobby. Бренд получил свою популярность среди бойцов различных стилей, а также среди околофутбольщиков и хардкорщиков всех направлений. Скидка на продукцию Extreme Hobby по карте Red-Blue World составляет 15%

Магазин крафтового разливного и бутылочного пива от частных минипивоварен близ метро Рязанский проспект – «Пиво большого города»! В этом небольшом, уютном месте всегда рады видеть всех армейцев! Скидка для болельщиков ЦСКА по карте Red-Blue World составляет 10%!

Более подробная информация о наших партнерах по ссылке: http://rbworld.org/p/partner

Если Вы хотите стать участником нашей партнерской программы, пишите на почту - info@rbworld.org.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий