RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 10
На стадионе состоялся "Звёздный тур"
Новости
23.07.2018

В воскресенье, 22-го июля, возобновились экскурсии на стадионе ЦСКА. Отметим, что одной из экскурсий стал «Звёздный тур» с участием футболисток Женской Команды ЦСКА Эльвиры Тодуа и Ксении Коваленко.

Поклонники армейского клуба своими глазами увидели места, которые в другое время скрыты от сторонних взглядов: раздевалку команды, помещение для СМИ и многое другое. Каждый из пришедших смогу почувствовать себя в роли футболиста, выйдя к полю красно-синей арены из подтрибунного туннеля.

По окончании экскурсии, которую провёл известный армейский фанат Дмитрий Бугров, болельщики получили автографы и сделали фотографии с Коваленко и Тодуа.

Ксения Коваленко: «Всё очень круто и душевно. Мне, как приемному ребёнку нашей большой красно-синей семьи, было очень интересно послушать рассказ об истории клуба и стадиона, о том, как все начиналось. Ни на секундочку не пожалела, что пришла. Спасибо большое хочу сказать нашему экскурсоводу Дмитрию Бугрову, которого все знают, как Диму Лысого. Во-первых, он интересно рассказывает, а во-вторых, он, где нужно, пошутит. Очень уютно у нас на стадионе. И ещё не перестаю удивляться нашим болельщикам: они у нас очень крутые и добрые! Ради таких хочется играть и выигрывать! ЦСКА – это наша семья! Спасибо за сегодняшний день и за те эмоции что я сегодня получила, это ценно»

Полностью фотоотчёт о "Звёздном туре" можно посмотреть по ссылке


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий