RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big na derby
Армейцы! Обращение к болельщикам перед дерби с мясом
Новости
16.05.2015

Армейцы! Уже завтра на стадионе в Тушино ЦСКА сразится в одном из самых главных матчей чемпионата России - дерби против красно-белой чумы. Матч, о котором не нужно писать лишних слов, когда нет ничьей, есть победитель и проигравший и когда выясняется, кто лучше готов к важнейшей схватке.

 

Мы, активные фанаты ЦСКА, призываем вас к тотальной мобилизации перед дерби. Обращаемся ко всем, кто идет в гостевой сектор - на сектор только в чёрном и красно-синяя роза в руках! Никаких тёмно-синих и тёмно-серых! Мы - это единая сила и армия, которая способна победить любого врага! Так пусть он узнает нас из толпы по нашему внешнему виду! Предупредите своих друзей, знакомых, распространите эту запись по всему интернету - важно чтобы наш сектор смотрелся в едином цвете!

 

Активно используйте флаги и другой "стафф", которые будет лежать у вас на секторах! Вы пришли на стадион поддерживать команду - так делайте это!

 

Поддерживайте команду до финального свистка! Мы не раз помогали команде переломить ход матча и одержать победу! Мы - 12 игрок команды!!!

Будьте готовы вступить в неравную схватку со свиньями и не посрамить красно-синие цвета! 
Не забывайте, что - это ДЕРБИ!!!

Пой во славу ЦСКА! Мы - ЦСКА! Мы - ПОБЕДИМ!!!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments image
    Koshka7 16 мая 2015, 11:05
    Пока мы едины – мы непобедимы!
  • Nouser
    nikNB 16 мая 2015, 23:04
    ебать спартак
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий