RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big aik cska news
ЦСКА прилетел в Швецию
Новости
22.08.2012

ЦСКА прилетел в Стокгольм на матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против команды АИК. 

Арена местной команды находится на окраине шведской столицы, поэтому армейцы поселились в тихом пригороде. 

 

В составе команды: вратари: Акинфеев, Чепчугов; защитники: Игнашевич, А. Березукций, В. Березуцкий, Набабкин, Щенников, Мариу Фернандес, Васин; полузащитники: Вернблум, Эльм, Цауня, Хонда, Мамаев, Тошич, Секу Олисе, Дзагоев, Марк Гонсалес, Нетфуллин; нападающий - Муса. 

Вечером команда проведет тренировку на стадионе "Росунда" клуба АИК. А в 20.30 по московскому времени состоится пресс-конференция главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. Напомним, что игра состоится в четверг в 21.00 по московскому времени.

 

Как сообщают некоторый СМИ, в Стокгольме ЦСКА поддержат болельщики "Динамо". Во время вылета из Москвы игроки ЦСКА пересеклись в аэропорту Шереметьево с группой болельщиков "Динамо", которые вылетали в Германию на игру бело-голубых против "Штутгарта". Фанаты динамовцев рассказали, что из Штутгарта они на следующий день планируют добраться до Швеции и поддержать ЦСКА в поединке против АИК. Как сообщает спортивное издание "Спорт-Экспресс", в Стокгольм прилетит приблизительно 250-300 болельщиков красно-синих. 

Также, по нашей информации в Швецию приедет несколько десятков фанатов польского Видзева и фанатов Партизана из Белграда.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий