RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big uefa mafia1
ЦСКА останется без активной поддержки на матче против 'Баварии'
Новости
30.10.2013

Контрольно - дисциплинарная комиссия УЕФА сегодня на заседании вынесла решение по так называемому делу "яя туре против ЦСКА". Напомним, игрок английского "Манчестер Сити" обратился в УЕФА с просьбой наказать болельщиков московской команды за проявление расизма - в частности, сравнение футболиста с обезьяной, насмешкой над его цветом кожи и сопровождая оскорбления характерными звуками.

 

Комиссия удовлетворила жалобу и вынесла надлежащий приговор. Так, например, матч ЦСКА - "Бавария" сможет посетить лишь часть армейских болельщиков. Сообщается, что для фанатов будет закрыта трибуна D, откуда, по мнению яя туре, и доносились расистские высказывания.

 

Матч ЦСКА - "Бавария" пройдёт на "Арене Химки" 27 ноября в 21.00.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(7)

7 комментариев

  • Comments 7491777
    Тульский пряник 30 октября 2013, 20:53
    Дыма без огня не бывает. Значит обезьяна !
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 30 октября 2013, 23:11
    ну нехуй ухать то
    • Nouser
      Иванович 31 октября 2013, 09:22
      Ты нам под обезьян подстраиваться предлагаешь что ли? Если ты был на трибуне то должен был видеть и слышать что ничего расистского там не было. Этот негр симулировал нарушение правил у нашей штрафной, естественно его заухали. Никто ему бананы не кидал, про обезьяну заряд не заряжал. То что он ассоциирует уханье с обезьянами а обезьян с собой это проблемы его воспаленного мозга. Судья и инспектор не дали внести это в протокол как проявление расизма т.к. не увидели в этом ничего подобного. Только один туре это истолковал в удобную себе сторону. Да и еще, платини гондон.
  • Comments
    Dr.Dru 31 октября 2013, 00:30
    не хуй одеваться в чёрное,не хуй кричать на стадионах,не хуй вобще футбол смотреть,а то какой нибудь балетный негр (МЕНЯ В ШКОЛЕ С 1990 г. УЧИЛИ ЧТО ЛЮДИ С ЧЁРНЫМ ЦВЕТОМ КОЖИ НАЗЫВАЮТСЯ НЕГРЫ,РАСА У НИХ ТАКАЯ-НЕГРОИДНАЯ) расстроится что он футболист получающий миллионы в чужой стране, играя в стране соперника слышит (или ему кажется что слышит) что ему (или ему кажется что ему) кричат оскорбления (ну в балете же всем аплодируют,почему только (или ему кажется что только) в России происходит такая пропаганда рассизма) люди которым на него вобще насрать...Сиссе сказал,чё когда ему в питере банан кинули и ухали было неприятно (ясен хуй!),но он понимает что на выезде к тебе по любому относятся негативно и любыми способами будут выводить из равновесия что б хуже играл,надо просто быть выше этого... вот это слова мужчины. Я не рассист,поэтому не буду оскорблять людей только из за цвета кожи,но к черножопой бляди-пиздоболке-плаксе яя туре у меня теперь будет особое отношение... Кстати мож муса в ответном матче заявит что он "слышал" как его "чёрной обезьяной-нацистом" обзывали с трибун ман сити...
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 31 октября 2013, 00:59
      полностью солидарен, но все ведь знают, какие нравы у английских негров, поэтому можно было предвидеть данную хуйню, ну я так считаю
      • Comments profile v8n5gh4r ty
        Jolly 01 ноября 2013, 09:53
        Что значит предвидеть? А если вам завтра запретят заряжать "ебать спартаг", а после завтра запретят стоять и поддерживать свой клуб? Вы с таким же отношением заткнетесь и не будете ничего делать. Принципы и идеи - это то что отличает фаната от серой биомассы. Если уж говорить о равенстве рас, то схуяли английские ниггеры заслужили "ОСОБОЕ" отношение? Мы же блять все равны. Все получают одинаково. То что нытик яя туре считает себе обезьяной, это его личный комплекс - как говорится: "Хреново быть тобой". Пусть вы дико толерантный человек. Но вас лично не смущает, что нигрилы во всем мире спекулируют на расизме? Я лично не собираюсь лебизить перед неграми. Мои предки не везли их пачками в нашу страну, и мне получается ни за что не должно быть стыдно. Тем более современные нигеры, не имеют ничего общего со своими предками которых держали в рабстве. Сейчас они живут не плохо - носят куча золотых цепочек, нюхают кокс, читают рэп, играют в футбол за миллионы баксов и подставляют свою жопу под языки и губы чинуш из УЕФА.
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 01 ноября 2013, 18:23
          да я того же мнения по поводу туре и происходящего, но когда в итоге команда страдает - это хуево
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий