RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 699253931
Пеллегрини не считает игру с ЦСКА решающей
Новости
04.11.2014

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини накануне матча с ЦСКА в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что не считает предстоящую встречу решающей для команды в плане перспектив на выход из группы. По словам наставника, любой исход оставляет математические шансы, но "горожане" сделают все для победы.

 

– Я не думаю, что матч с ЦСКА станет решающим для нас, – цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити". – Математически остаются шансы при любом исходе. Однако, безусловно, игра очень важна. Нельзя быть уверенным, но мне кажется, что последний матч против "Ромы" станет определяющим. Посмотрим, что в итоге получится. Мы постараемся выиграть две ближайшие встречи дома, а также будем следить за результатами других встреч. Но, повторюсь, мне кажется, что решающей станет игра в Риме против "Ромы".

 

Наша цель – выиграть Лигу чемпионов. Где-то 5-6 команд находятся на одном уровне. Но с психологией победителя и амбициями всегда есть шанс на победу. Именно этого мы и должны придерживаться. Думаю, что в прошлом году перед встречей с ЦСКА у нас в чемпионате Англии было меньше очков, чем сейчас. Надеюсь, завтра команда будет в состоянии победить москвичей.

 

Коларов выбыл на месяц и не сыграет с ЦСКА

 

Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов выбыл из строя как минимум на месяц с травмой икроножной мышцы, информирует официальный сайт УЕФА. Защитник сборной Сербии получил повреждение во время разминки перед игрой 10-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед". Наставник чемпионов Мануэль Пеллегрини был вынужден в последний момент провести замену и выпустить вместо Коларова Гаэля Клиши. Напомним, завтра "горожане" сразятся с ЦСКА в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

 

Лэмпард не сыграет с ЦСКА

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард не сыграет с ЦСКА в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов, информирует официальный сайт клуба. Об этом сообщил главный тренер команды Мануэль Пеллегрини. До сегодняшнего дня участие Лэмпарда в матче было под вопросом, так как он почти восстановился от повреждения. Напомним, 36-летний англичанин не смог доиграть встречу 8-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (4:1), покинув поле на носилках на 28-й минуте. Отметим, что также в предстоящей встрече не сыграет защитник "горожан" Александр Коларов, который выбыл из строя как минимум на месяц с травмой икроножной мышцы.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий