RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 9985 1
Фанаты футбольного ЦСКА задержаны в Чехии за драку
Новости
11.12.2013

Болельщики футбольного клуба ЦСКА задержаны в чешском Пльзене в связи с дракой, завязавшейся в центре города. Согласно сообщениям местной полиции, в драке участвовало пятеро человек в возрасте от 21 до 36 лет. Задержанные, приехавшие поддержать ЦСКА в матче Лиги чемпионов с пльзеньской "Викторией", были доставлены в полицейский участок для выяснения обстоятельств случившегося.

 

Стоит напомнить, что в концовке игры, завершившейся победой "Виктории" со счетом 2:1, поклонники ЦСКА подожгли большое количество пиротехники, из-за чего поле заволокло дымом. Однако словенский арбитр Дамир Скомина решил не прерывать встречу.

 

В остальном — обошлось без происшествий, сообщает ИТАР-ТАСС. Всего матч с "Викторией" посетило около тысячи поклонников ЦСКА. Болельщики посетили Рождественскую ярмарку, где попробовали глинтвейн и фирменное пльзеньское пиво. Около 200 поклонников армейской команды проследовали до стадиона "Штрунцовы Сады" организованной колонной. Их сопровождал полицейский эскорт. Со стороны местных фанатов провокаций не было — большинство из них вели себя дружелюбно и приветливо.

 


Источник: vesti.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий