Very big
ЦСКА обыграл спартак в матче по пляжному футболу
01.07.2017

ЦСКА в центральном матче четвёртого тура Элитного дивизиона чемпионата Москвы по пляжному футболу в дополнительное время победил "спартак".

В первом периоде счёт открыт не был, хотя на последних секундах две возможности забить имел Сергей Степлиани. Сначала форвард не смог переиграть Алексея Зуева с пенальти, а затем всё-таки отправил мяч в ворота красно-белых, но сделал это, как посчитали арбитры, после сирены на перерыв.

В середине второго периода Нуритдин Мамадиев вывел "армейцев" вперёд, а в третьей 12-минутке Алексей Павленко восстановил равновесие и перевёл игру в овертайм. В дополнительной трёхминутке Мамадиев оформил дубль, а Остап Фёдоров не реализовал девятиметровый.

ЦСКА одержал третью победу кряду, а спартаковцы потерпели первое поражение в четырёх встречах.

Чемпионат Москвы. Элитный дивизион. 1 июля. 4-й тур. ЦСКА - "спартак" - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Источник: beachsoccerrussia.ru