RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska fans
Заявление по поводу ситуации на матче ЦСКА : Локомотив
Новости
09.11.2012

Братья-армейцы! В связи с событиями, произошедшими на нашей трибуне 4 ноября, ультрас Великого и Могучего ЦСКА хотят сделать следующее заявление.


Немного предыстории: 4 ноября ЦСКА в рамках четырнадцатого тура принимал столичный «Локомотив». Помимо футбольной составляющей, атмосферу выходных подогревал ещё один значительный фактор – День Народного Единства. В этот праздник любой русский человек может с гордостью рассказать о своей национальной принадлежности, официально разрешены митинги разного политического толка: будь то консервативного, либералистического или националистического. Для последних был организован «Русский Марш – 2012», который по традиции посещают и футбольные фанаты.

 

«Красно-зелёная» торсида не могла оставить без внимания этот факт и во время второго тайма устроила перекличку «Русские, вперёд» с фанатами ЦСКА. Будучи уверенными в своём успехе, фанаты «Локомотива» совсем не ожидали такого холодного отношения со стороны «армейцев»: часть трибуны поддержало заряд, однако большинство фанатов промолчало, а потом и вовсе начало оскорблять «железнодорожников».

 

Данное событие вызвало огромный резонанс не только в фанатской общественности, но и среди болельщиков ЦСКА – одна сторона утверждала, что нужно было поддержать перекличку, другая полностью отвергала какие-либо совместные действия с «красно-зелёными».

 

По этому случаю ведущими ультрас-группировками ЦСКА был срочно организован сбор, главной темой которого стал вопрос о взаимоотношениях «армейцев» с другими клубами России.

 

Таким образом, после продолжительной беседы были вынесены следующие итоги:

 

- с сегодняшнего дня между фанатами ЦСКА и «Локомотива» не существует никакого нейтралитета на ТРИБУНАХ, который якобы существовал ранее. Более того, отныне на матчах между этими командами градус борьбы на секторах будет повышен до максимума.

 

- фанаты ЦСКА прекрасно дают себе отчёт в том, что, прежде всего, мы русские люди. Поэтому, если в стане нашего соперника случится какое-либо горе (чего мы искренне не желаем), то мы готовы пойти на помощь или сотрудничество. «Армейцы» всегда славились тем, что не бросали русских в беде и не поворачивались спиной к братьям по крови. Если у вас запланирована какая-либо акция памяти, то мы готовы её поддержать, но для этого нужно заранее предупредить, чтобы не получилось каких-либо сумбуров.

 

- мы искренне надеемся на то, что у каждого фаната ЦСКА есть голова на плечах, которая не будет смешивать несовместимые понятия. Ярким примером людей с отсутствием разума стали те, кто сначала поддержал перекличку «Русские, вперёд», но потом с таким же энтузиазмом начал оскорблять «Локомотив». Если вас что-то не устраивает, то всегда можно промолчать и после матча высказать свою точку зрения на любом армейском ресурсе ,которые мы стараемся регулярно изучать, или лично заводящим.

 

Также приносим извинения всем фанатам ЦСКА. Выразителем общего мнения на секторе является заряжающий, к сожалению,в этот раз заводящие допустили каламбур на трибуне, что повлекло за собой возникновение спорной ситуации и разделение армейцев на две половины. Это недопустимо.Ведь единство для нас превыше всего. Трибуна – наш дом, и мы хотим, чтобы дома царил порядок и взаимопонимание.

 

С Уважением, Ультрас ЦСКА.

 


Источник: rbworld.org
Комментировать...(18)

18 комментариев

  • Comments     2
    ramon88 09 ноября 2012, 10:52
    Всё по делу.
  • Comments 1
    slavyan 09 ноября 2012, 11:13
    Правильное решение.
  • Comments z 17f31bd4
    Влад 09 ноября 2012, 11:19
    молодцы)
  • Comments knlgy9mbi9u
    Sank 09 ноября 2012, 12:19
    Конечно хрень произошла, но надеюсь всё будет нормально.
  • Comments a 92c71789
    Dancik 09 ноября 2012, 13:17
    Все правильно!
  • Comments 101x101
    HoLsTeN1 09 ноября 2012, 13:25
    Конечно ни о какой дружбе с локо речи не было. Первый заряд после переклички считаю унизительным. Очень надеюсь, что мы такого больше не допустим. Мы Армейцы, а не свиньи. Разделение нашей трибуны на два лагеря считаю недопустимым.
  • Comments x a2e05876
    southfort 09 ноября 2012, 21:30
    двоякая ситуация,первое:не слишком заметен нейтралитет был последние время,разве,что оф акции против друг друга,второе:смысл двух заводящих,которые не могут определиться на,что отвечать и,что заряжать,но это уже отдельный разговор
  • Comments p7230684
    Fan[ОУКС] 10 ноября 2012, 00:09
    А я думаю не правильно. Мы с ними вместе махались про Спартака. У меня много друзей за Локо. И что теперь я должен каждому лицо бить!? И теперь так поступаем. Надо помнить что мы РУССКИЕ. А не бить друг другу молду!!!
    • Comments x 36c27456
      Шарик 10 ноября 2012, 00:55
      Для таких как ты выделена фраза "нейтралитета не будет НА ТРИБУНАХ", так что можешь дальше бухать и угарать со своими друзьями
    • Comments
      Garych 10 ноября 2012, 16:25
      согласен с тобой
  • Comments a e0243e67
    jmoor 10 ноября 2012, 01:35
    типа такие фразу мы же русские , ёба парни давай тебе тогда с мясом перекличку устаревать, слишком много политике стала на секторах ...
  • Comments dscn0019
    daf1992 10 ноября 2012, 04:22
    Не ну конечно мы поможем Братьям по крови, я даже больше скажу когда мы ехали по рязанской ветки нам готовы были помочь даже фанаты локо, потому что нам сообщили что нас буду накрывать гумы!!!!
  • Comments a e0243e67
    jmoor 10 ноября 2012, 12:03
    опечатывался, не " тебе" а "теперь"
  • Comments
    Garych 10 ноября 2012, 16:35
    во-первых я очень огорчён, что не все поддержали "железнодорожников" в перекличке, это не хорошо, тем более в перекличке "Русские, впереёд", но больше всего меня огорчило, что незамедлительно после переклички стали обсирать локо, после всего что было на ОФ новостях, после их помощи когда нас накрывали, да и мы им не раз помогали, хорошо, не будет нейтралитета на трибунах, но зачем же делать это сразу после такой переклички, и почему заводилы не затормозили после переклички то же не понятно, да ещё и начали обсирать мясным зарядом, вообще пипец полный, своих зарядов мало что ли??? Хоть это конечно не моё дело, да и в принципе не мне об этом говорить, но я считаю что ультрасам да и каждому армейцу нужно задуматься, а что плохого в дружбе с Локо? Ведь спасали и помогали друг другу не раз... Да и кто ещё будет всместе с нами против мяса да против овце**ов? Подумайте, не я придумал слова "Враг моего врага- мой друг"...
    • Comments
      Garych 10 ноября 2012, 19:22
      ну хорошо, есть у нас динамики, это очень хорошо, если мы будем в троём (Армейцы, Динамо и Локо) мы хоть уже сможем противостоять мясу и овце**бам, да и тем более мясо с педо дружат, мы с динамо, а "железнодорожников как-то обидели, не с бомжами же им дружить...
  • Comments p7230684
    Fan[ОУКС] 10 ноября 2012, 17:05
    Ты прав
  • Comments p7230684
    Fan[ОУКС] 11 ноября 2012, 02:52
    Блин давайте дружить с ними. Нам же лучше:)
  • Comments werecskawellwin1pq6
    Strong 11 ноября 2012, 14:45
    пусть лохо дружит с ФК АЛЕКТАН
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий