RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big veniamin mandrykin 1409557499586309802
Вениамин Мандрыкин: "Передаю привет всем болельщикам ЦСКА!"
Новости
04.09.2015

30 августа 2015 года, армейскому голкиперу Вениамину Мандрыкину исполнилось 34 года и мы не могли не поздравить его.

 

Напомним, что Вениамин является трёхкратным чемпионом России, двукратным серебряным призером России, бронзовым призером чемпионата России, трехкратным обладателем Суперкубка России, четырехкратным обладателем кубка России и обладателем Кубка УЕФА 2005 года. И самое главное, что в наших сердцах и памяти он неоднократный победитель.

 

 

Мы подарили Вениамину футбольный мяч с памятной надписью – «Здоровья! Пока мы едины, мы непобедимы!», пожелали полнейшего выздоровления, пообщались в дружественной обстановке, вспомнили победы и поражения, обсудили будущие перспективы армейских футболистов и задали пару вопросов, касательно игры нашей сборной.

 

 

 

- Вениамин, что скажете о назначении главного тренера ПФК ЦСКА в национальную сборную?

- Для Леонида Викторовича безусловно это карьерный рост, нельзя этого не отметить. Нашей команде сейчас нужно зарабатывать очки, как никогда, и приход нового тренера тем более отечественного специалиста должен положительно отразиться, команда воодушевлена и настроена будет на победу. Это раньше если тренера хотели «слить», то с большей долей вероятности его направляли в сборную. Это назначение для него как новая ступень, дальше будет только президент РФС и Министр спорта.

 

- Как считаете то что в ЦСКА и других российских клубах играют шведы поможет ему?

- Думаю не особо, так как процент игроков играющих в нашем чемпионате достаточно мал.

 

- Перейдем непосредственно к ЦСКА, смотря матчи отборочного этапа Лиги Чемпионов, большинство надеялось, что Игорь прервет свою неудачную серию. (только не фанаты других клубов - прим. ред.).

- Я всегда не мог понять почему выигрывает – команда, а пропускает вратарь? Пропущенные голы не всегда на совести голкипера, бывают случаи когда игра защиты позволяет игрокам соперника поражать ворота. На эту серию обращают внимание только болельщики и журналисты, ведь если бы Игорь пропускал голы хоть в 50-ти матчах подряд, но при этом команда выигрывала никто бы слова не сказал. И даже вспоминая матч сборной России против Португалии (поражение со счетом 7-1 - прим. ред.), могу сказать что лучше один раз пропустить 7 мячей, чем в 7 матчах по одному. И повторюсь - как выигрывает команда, так она и пропускает.

 

- Жеребьевка сложилась так, что в групповом этапе ЦСКА предстоит сыграть с Манчестер Юнайтедом, Вольфсбругом и ПСВ, какой будет прогноз?

- Сложно сказать, так как последние пару лет я только мечтать мог о том, чтобы ЦСКА в чемпионате в 5-ку входил. Все будет зависеть от того как настроится команда, сколько сил будет, ведь самые тяжелые матчи уже прошли (со Спартой и Спортингом - прим. ред.), но все равно во всех шести матчах надо выступать на победу, в Лигу Чемпионов плохие команды не попадают. Не стоит бояться и тех трансферов что были у МЮ, игрокам еще надо укрепится в составе.

 

- Вениамин, а какие игры в Вашей карьере можете отметит с положительной и отрицательной стороны?

- Хорошие и плохие игры я не запоминал, так как надо сразу переходить к подготовке к следующей игре. Приятно было выходить на игры против спартака, вокруг сумасшедшая атмосфера, адреналин бушующий в теле, переполненные трибуны, фанатские песни… Я горд, тем что в моей карьере были такие матчи.

 

Наш подарок Вене

 

Медали Вениамина Мандрыкина
 

Также мама Вениамина любезно показала все завоеванные ее сыном медали, дорогие каждому армейскому фанату, золото 2003 года, трио 2005 года и другие…

 

В конце встречи Вениамин передавал всем армейским фанатам привет, просил не перебарщивать с пиротехникой и всегда гнать армейский клуб к победе!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий