RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 6
Важная информация перед дерби спартак - ЦСКА
Новости
13.08.2015

Армейцы! Уже в эту пятницу на стадионе "открытие" в Тушино состоится главное московское дерби и один из самых важных матчей в чемпионате России - московский "спартак" примет ЦСКА.

Сезон только начался, но это не снимает ответственности с игры - исход этого матча может повлиять на весь сезон. Здесь не бывает ничейного результата - обе команды серьёзно настроены на победу. Фанаты с нетерпением ждут этого матча, чтобы выяснить, кто по праву может называться хозяином столицы.

Мы, фанаты ЦСКА, убедительно просим вас прийти на матч заранее, чтобы максимально заполнить гостевой сектор к первым минутам матча и не создавать толкучку у входа. 

Обязательное правило - чёрный верх и красно-синяя роза! Максимально распространите эту информацию! От визуальной составляющей зависит очень многое! 

Не курите во время матча, поддерживайте команду до финального свистка! Футболистам очень важна поддержка трибун в этом матче, и в наших руках победа ЦСКА!!!

Используйте "стафф", который лежит рядом с вами! Флаги, плашки и многое другое - результат долгого и усердного труда и больших материальных вложений. Уважайте труд ваших коллег!

Первые пять минут дерби мы проведём в тишине в память о фанате красно-белых, который трагически погиб в Самаре. Мы выражаем соболезнование фанатам противоположного клуба. Если у вас есть возможность и желание помочь семье погибшего материально, то на сайте спартаковских фанатских организаций есть реквизиты, через которые это можно сделать. Не оставайтесь в стороне! Беда одного - беда каждого!

Не забывайте, что это дерби! Будьте готовы в любую минуту вступить в неравный бой с врагом и отстоять родные цвета! Не посрамите красно-синюю Честь и будьте достойными представителями своего Клуба!

Пой во славу ЦСКА! Поддерживай клуб до последней секунды и последнего выдоха!


Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий