RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mma2
Турнир M-1 Challenge 74. Бой армейца Дмитрия Тебекина. От футбола до MMA.
Новости
05.02.2017

18 февраля состоится открытие сезона 2017 по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге - в СК «Юбилейный» пройдет международный турнир M-1 Challenge 74! В год своего 20-летия одна из ведущих мировых организаций - компания M-1 Global намерена устроить для Санкт-Петербурга настоящий праздник. Сильнейшие иностранные бойцы приедут на берега Невы, чтобы сразиться с лучшими спортсменами России!

Впервые в истории околофутбольного движения и смешанных единоборств на международном турнире M-1 Challenge 74 сойдутся сильнейшие бойцы двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов ЦСКА и «спартак». Дмитрий Тебекин из стана болельщиков красно-синих выйдет в рейдж против Артура Тюльпарова, защищающего красно-белые цвета. Оба бойца являются призерами чемпионатов по самбо и MMA, и имеют за своими плечами множество побед в околофутбольных баталиях. В истории российского футбола дерби между футбольными клубами ЦСКА и спартак не даром носит название «Главного дерби страны», а противостояние околофутбольных коллективов с обеих сторон насчитывает не один десяток лет. Пришло время выявить сильнейшего не на улице и не на трибуне, а не профессиональной арене, по правилам смешанных единоборств.

 

Приходите поддержить нашего товарища - армейца, представителя коллектива RUDE BOYS, в непростой схватке с представителем красно-белого лагеря. 
Дерби не только на стадионе, но и в рейдже!
Турнир M-1 Challenge 74. Тебекин(кс) - Тюльпаров(кб)

 

В Санкт-Петербург прилетят бойцы из Бразилии, США, Франции, Бельгии, Хорватии, Сербии и Германии. Им будут противостоять спортсмены лучших российских команд. Чемпионы различных зарубежных организаций соберутся под сводами «Юбилейного», чтобы доказать свой высочайший уровень и право выступать на турнирах одной из старейших и известных мировых компаний - организации M-1 Global. Следите за информацией на официальном сайте компании!

Всего зрители увидят одиннадцать захватывающих поединков, ни в одном из которых нельзя заранее назвать победителя. Яркие и интригующие бои мастеров высочайшего уровня, держащие болельщиков в напряжении от первой минуты до финального удара гонга уже много лет являются визитной карточкой M-1 Global. И поэтому организация намерена подарить петербуржцам по-настоящему запоминающееся шоу.

Не пропустите! Приглашаем всех истинных ценителей этого мужественного и зрелищного вида спорта, а также тех, кто только собирается приобщиться к удивительному миру одного из самых быстроразвивающихся спортивных явлений на Планете – миру MMA!


Источник: kassir.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий