RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Позор движа
Новости
18.09.2012

 

 

Обращаемся еще раз ко всем "хозяевам" баннеров: помните, что это не только баннер вашего района, города или деревни, а предже всего ЭТО ЗНАМЁНА ЦСКА, которые представляют весь движ!!! Если Вы не готовы постоять за свой баннер или если Вы не хотите стать настоящим позором движа, как ребята из восточного дегунино, которые отдали позорным образом принципиальному с идеологической точки зрения врагу - Минскому партизану свой выездной баннер - то лучше оставьте его дома и храните его там. Подобные вещи абсолютно неприемлимы и бросают тень на всё красно-синее движение!

Вот до чего доводит полная безответственность и чрезмерное употребление алкоголя. Мы представляем Вам людей, которые стали позором нашего движа. 

 

Надеемся, что такие ситуации будут повторятся как можно реже, а эти горе-фанаты постараются вернуть свою честь аналогичной акцией против врагов.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(30)

30 комментариев

  • Comments a 92c71789
    Dancik 18 сентября 2012, 15:03
    Судя по фото, проеб баннера был делом времени.....к сожалению
  • Comments 001
    Shizm 18 сентября 2012, 15:24
    =\
  • Comments lemmy2
    Monk27 18 сентября 2012, 15:44
    Ужас
  • Comments cd4flvk20cq
    Щёлковский 18 сентября 2012, 16:01
    Я, конечно, глубоко осуждаю данное событие, но вопрос к авторам поста: готовы ли вы в случае НЕ ДАЙ БОГ повторения подобной ситуации с вами написать о себе подобную рецензию? Я про резкие высказывания "позор" и т.п. Я парней ни сколько не оправдываю, но и кончеными позорниками их тоже не считаю. Позор - это бьющие стекла в собаках и блюющие ягой с оболонью кэжуалы, а не эти ребята. Да, парни обложались нехило, но нельзя из-за этого их делать изгоями. ИМХО.
  • Comments fv9eetujrna
    Ignat 18 сентября 2012, 16:11
    Щёлковский , по сине блевать ягой это позор, а посине отдавать баннер шафкам это уже нормально?
  • Comments post 3 13397597416080
    ve4no 18 сентября 2012, 16:16
    Это не просто позор,это распиздяи конченные! Отдай они его в бою - не было бы этой темы..
  • Nouser
    Lunatik 18 сентября 2012, 16:19
    Щелковский, подобная рецензия касаеттся всех. И если уж так случится, что хоть одно знамя пропадет, то поверь, я буду первым,кто перестанет носить цвета на трибуну до тех пор пока не восстановлю имя своей банды , группы И так далее...а восстановить имя можно двумя способами- попробовать выйти на тех кто отжал и забиться с ними или отжать у них же их тряпки. До тех пор пока этого сделано не будет, баннера вост дегунина на трибуне не будет, если же он появится, то будет отобран у хозяев снова.
  • Comments y ce44a79f
    Простой 18 сентября 2012, 16:32
    Извиняюсь что лезу в разговор но парни проебавшие баннер ещё не успели бы чисто физически не успели (попробовать выйти на тех кто отжал и забиться с ними или отжать у них же их тряпки.)и не нужно делать такие выводов хоть они и проебали баннер шавкам они ещё могут всё исправить и выставлять их позором движа не стоит,и ещё были так же тупо проёбанны баннеры и их владельцы спокойно ходят на сектор и ни чего не исправляли как так получается почему они не позор движа,я не говарю что парни не виноваты вина конечно большая но всё же они с нами с одного сектора и не стоит делать таких выводов,извените если не прав в чём то
  • Nouser
    саня 18 сентября 2012, 18:37
    добрый вечер!я представитель этого баннера!да я знаю что это косяк за нами!за нами кто там был!ситуация была такая:мы вышли с игры и направились в сторону транспорта,когда мы проходили в сторону ярмарки!вдоль дороги нас было семеро трое шли спереди,а мы шли сзади на расстояние!и когда мы проходили стройку из за стройки на нас выбежал состав в примерно человек 20–30!с выкриками мтз и после этого кто шел спереди успели забежать в автобус,толпа разделилась кто к автобусу кто в нашу сторону,мы неуспев ничего сделать,приняли удар на себя!с выкриками мтз и в адрес нашего клуба прыгнули!соответственно мы легли почти сразу так как силы были неравны!во время драки они срывали сумки и вытаскивали все содержимое из них!в том числе баннер,документы,деньги и все содержимое!со словами что это только начало!И один из парней пролежал в больнице сутки, а фотографии выложенные в посте совсем с других выездов!это наша вина!но я думаю что это поспешные выводы и мы будем пытаться всеми силами исправить подобную ситуацию!
    • Comments yellowman
      Landao 18 сентября 2012, 20:25
      первая фотография - из Питера, насколько я понимаю) города, где в первую очередь надо беспокоится за сохранность знамён.
  • Comments cd4flvk20cq
    Щёлковский 18 сентября 2012, 18:56
    игнат, лунатик Не, ребят, я то с вами согласен. Другое дело, что может не стоит так сразу вешать ярлыки? Может ребята соберут состав и проведут ответку, чем черт ни шутит...
  • Nouser
    Lunatik 18 сентября 2012, 19:43
    Проведут ответку- вернут себе лицо, прославят движ. Никаких ярлыков, все поправимо. Радует понимание ситуации. Остальным урок на будущее. И поверьте , нетолько шавки по сумкам шарят, когда накрывают.данная практтика уже очень давно существует.
  • Nouser
    Larsen 18 сентября 2012, 19:43
    Ребят конечно опустили( но оно понятно, накипело, очень много баннеров проебано) , но суть не в этом, а у меня вопрос такой, не давно был проебан баннер КС ЮАО, почему вы этих ребят так не упустили ? что за двойные стандарты?
  • Comments picture 1
    redBlueFan 18 сентября 2012, 19:49
    А мотивация то теперь какая ребятиам отпиздить шавок, ну и отомстить по полной :)
  • Nouser
    Lunatik 18 сентября 2012, 19:57
    Larsen информацию по баннеру кс юао пришли в личку на форуме, желательно с фото баннера и хозяев,историей как отжали, думаю галерею есть возможность увеличить.
    • Nouser
      Larsen 18 сентября 2012, 20:06
      в личку не получается на форуме писать =( так что сюда ссылочку кидаю http://vk.com/wall-38514064_27759
  • Comments       2
    hagrid 18 сентября 2012, 20:32
    Мне тоже кажеться что не стоит вешать ярлыки, со всеми может подобное случиться, а тема распития спиртного по моему отдельный разговор и связывать синьку и прыжки шавок не стоит.
    • Comments fv9eetujrna
      Ignat 19 сентября 2012, 07:11
      такое не должно больше не с кем случаться думаю как раз тока это и преследовали авторы поста когда писали , а не чтобы когото потролить и поабзывать, и я непомню такой защиты когда было обсуждение других проебаных баннеров, люди также писали позор и никто не защищал владельцев а истории у всех разные были, кто по пьяни отдал сам, кого толпой на одного прыгнув завалили, расклад не меняет факта что баннер проебан и проебан шафкам, просто для большинства выезд в Минск это поездка на курорт где на 1000 русских рублей можно некисло погулять, а если у тебя еще больше то ты чувствуешь себя олигархом, и в такой атмосфере никто не думает о возможности нападение и еще чемто негативным а насчет клейма друзья и так будут знать о проебе баннера пиши не пиши, а те кто не знает врядли по алкофото индетофицирует, здесь нету не имен не фамилий
  • Nouser
    Иванович 19 сентября 2012, 06:57
    Самого накрывали, поэтому понимаю что бывают расклады при которых отбиться крайне сложно, но тогда не хуя таскать при себе банеры. Отдавайте его своим людям которые идут не в общей группе и не в цветах, тем кто на стадион на тачке ездиет да и просто не светите себя рядом с банером. Или нужно иметь банду в 20-30 человек бойцов или делайте все что бы вас не вычислили. По поводу ярлыков. Ребята опозорились но у них есть шанс исправить ситуацию, в посте все правильно расписано. Отобьют свое знамя или отнимут у шавок я думаю об этом здесь же и напишут. Larsen если вывешивать на этом сайте каждый наш проеб банера то он превратится в сборник наших фэйлов. Я думаю никому это не нужно. Вывесили наиболее яркий случай что бы на его примере учились другие.
  • Nouser
    Иванович 19 сентября 2012, 07:03
    Может быть региональные банеры в принципе не нужны?
    • Nouser
      Larsen 19 сентября 2012, 07:18
      Это далеко не самый яркий пример, этот баннер не будет полыхать на мясном секторе в ближайшем дерби. Ах,да,господа, в преддверии дерби следите за своими баннерами, а лучше вообще воздержитесь их носит, пока дерби не будет сыграно
  • Nouser
    ЫЫЫ 19 сентября 2012, 11:38
    Мне кажется вообще не нужно обсуждать в такой теме ничего.. лунатик высказал позицию трибуны и все. А всяким иг и ультрасам еще раз подумать для чего они делают эти банеры и розы если не могут за них постоять..
  • Nouser
    Джереми 19 сентября 2012, 15:03
    Тоже довелось встретиться с представителями мтз не далеко от заведения "бровар.шавки доебались до еще не успевших зайти в кабак 2-х кс,благо это действие было закончено забегом ущербных..Берегите цвета и друг друга!
  • Comments paradnij gerb primorskogo kraya
    kelevrentiy 19 сентября 2012, 17:36
    Надия Алимова 10 утра, Минск-арена, эти алкаши растягивают банер у касс... все в нулину.... видимо, это последняя их растяжка... позорище (C) Судя по комментариям и фотке из питера где в каком то ссаном гаштете зачем то фотографироваться с баннером, это действительно было делом времени... Другое дело нужно ли было так выкладывать их фото, может более практичнее было провести разговор.. В любом случае хороший урок, публичный позор может подействует на других)
  • Comments
    W-d 20 сентября 2012, 09:24
    После парада неслыханной щедрости из кс баннеров в 2011 году (штук 10 по-моему проебали), нужно было рулящим на трибуне давно спросить с хозяев ещё неотжатых баннеров, имеют ли право люди вообще вешать баннер на секторе (и кто стоит за этим баннером), особенно это касается новых полотен, которые как грибы после дождя стали появляться на заворотке. А вообще, в идеале, у мутных личностей нужно изымать полотна, ибо это потенциальные трофеи для врагов, как в вышеприведённой статье.
  • Comments x 8d962435
    STEP 20 сентября 2012, 11:01
    У каждого своя позиция, по мне так я считаю что региональные банера это такой же банер как и бригадный))Он из такого же материала и делается так же.Другое дело что половина людей из региона , делая банера, даже не задумывается о последствиях,к чему это светит и т.дПоэтому как писали выше, НУЖНО ПАРНЯМ С ТРИБУНЫ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ БАНЕРОВ!Допустим если какие нить малолетки лет 14 с банером, то лучше вообще отнимать у них же банер на матче.И потом отдавать..Конечно нельзя судить за всех, но половина банеров делается людьми лет 14-16, которые не понимают сути важности , а лиш бы для авы в вк))))Это сугубо моя позиция не судите строго.
    • Comments fv9eetujrna
      Ignat 20 сентября 2012, 22:01
      возвраст не играет роли , среди проебов немало взрослых людей(старше 18) как раз растовались с баннерами. проблему надо в другом искать
  • Nouser
    ultrasdm 21 сентября 2012, 09:18
    Кто бы мог подумать что у коней отожмут баннер фанаты команды, которая существует на пожертвования и играет в третьей(!) футбольной лиге Беларуси...Что же вы так парни?Вы ехали к нам в Минск попить беларуской водки?Или поддержать команду?Получается за что боролись на то и...Или вы были совсем не в курсе , что в Минске есть шавки?Можно было попросить динамиков устроить экскурсию по городу - глядишь и не было бы данного инцедента....Те же югенды были с нами в Бобруйске....Теперь думайте как "отблагодарить мразей за свой баннер...
  • Nouser
    Kub 24 сентября 2012, 11:15
    Была б моя воля запретил бы все пердяевские банера. Если нет то считаю что нужно запретить печатать на таких банерах эмблему клуба. Такие вот алкозавры, большая проблема и если ни чего не менять будет про...но еще много банеров.
  • Comments 283465 223460637696198 3719776 n
    Молодой 11 ноября 2012, 07:23
    http://rbworld.org/ideology/stati/buduschee-ultras-dvizheniya-v-rossii
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий