RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3
Поддержи ЦСКА в матче с «Краснодаром»!
Новости
14.04.2014

Друзья! Уже в эту среду ЦСКА в рамках полуфинала Кубка России сыграет против «Краснодара». Красно-синие продолжают борьбу за очередной трофей, и им как никогда нужна поддержка трибун.


Именно поэтому мы призываем максимально посетить эту игру. Отпроситесь с работы, учёбы, не ходите по барам и магазинам, даже если у Вас на носу свадьба (!) - приходите на стадион и сделайте великое дело, поддержите любимую команду в важной игре!


Игра с «Краснодаром» - последняя игра в Кубке России, где мы можем поддержать наш клуб. Так как финал кубка пройдёт в Дагестане, а как известно - армейские болельщики бойкотируют матчи на Кавказе.

 

В случае выхода нашей команды в финал, фанаты ЦСКА в очередной раз будут лишены праздника и не смогут увидеть финальную борьбу любимой команды. Поэтому мы должны максимально зарядить команду в полуфинале! Важен каждый пришедший болельщик, каждый голос!

 

Не забываем про дресс-код – чёрный верх и красно-синяя роза. Приходите на матч по возможности заранее, чтобы не создавать толкучку у входа и не попасть на стадион лишь ко второму тайму! Пойте ради команды несмотря ни на что!


Среда,16 апреля, 19.30, «Арена Химки»


½ финала Кубка России, ЦСКА – «Краснодар»

Мы - ЦСКА! Мы ПОБЕДИМ!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий