RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big kqlso0kemge
Отчет о второй встрече коллекционеров ЦСКА
Новости
16.01.2019

Рассказ одного из участников Встречи коллекционеров.

На первой встрече коллекционеров ЦСКА было принято решение, собраться примерно через месяц. Но ровно через месяц у нас выпадал выезд в Мадрид. По этому, приняли решение провести встречу чуть позже, а именно 20 декабря.

По сравнению с первой встречей, времени до второго слета было гораздо больше, что позволило донести информацию для широкой аудитории армейских болельщиков.

Время пролетело быстро. И не успел я оглянуться как вот уже 20 декабря и рабочий день подошел к концу. Сразу после работы я направился в сторону Новокузнецкой. По пути до паба перекусил и как итог пришел минут за 20-30 до начала встречи. В пабе уже было достаточное количество людей, многие приехали заранее. К началу встречи паб был заполнен.

Ровно в 20-00 встречу открыл Сергей М-ли интересным рассказом о своей коллекции билетов, а также, когда и при каких обстоятельствах он начал собирать значки и билеты, поделился историями, связанными с билетами и значками. Коллекция билетов Сергея, поражает своим объемом. Скорей всего одна из лучших коллекций по билетам. (Если у Вас завалялись футбольные билеты ЦСКА с домашних и выездных матчей, можете смело приносить их на следующую встречу)

Следующем выступил Анатолий Белов , один из ведущих армейских коллекционеров значков.

Анатолий очень хорошо подготовился к встрече, продемонстрировав самые разноплановые и редкие экспонаты. На пример настоящий орден Общества Любителей Лыжного Спорта(именно от ОЛЛС и берет свою историю наш армейский клуб).

Программку того же времени. А также выпуск журнала Спорт-Калейдоскоп со статьей о вояже армейских болельщиков в Питер и захвате Окуловки.

Анатолий очень сильно впечатлил всех присутствующих и после него было сложно решится кому то выступить. И по сколько желающих так и не нашлось, все переключились на осмотр коллекций, обмену и живому общению.

Народ еще больше начал прибывать и в какой то момент бар был уже переполнен.

На этой встрече господствовали в основном значки, стикеры и билеты, но было и все остальное от билетов и программ до книг и сувенирных статуэток футболистов ЦСКА.

У присутствующих была уникальная возможность урвать последние экземпляры значков бренда CSKA ULTRAS(учитывая, что с продажи они были сняты уже несколько лет), которые принесла на встречу Женечка, а средства от продажи значков и стикеров CSKA ULTRAS пошли на подготовку к поездке в детский дом Дружба.

Помимо значков на продажу, Женечка принесла свою коллекцию фанатских значков ЦСКА, отдельно рассказывая про каждый экземпляр в своей коллекции.

RBWorld Pub в этот раз был рад предложить свою новинку фирменное пиво «RBWorld Beer» по цене в 200 рублей. А также большой выбор сидра и лимонадов.

По мимо бара функционировал магазин и все желающие могли прикупить все из ассортимента бренда Фанаты ЦСКА, среди которого много футболок, значков, стикеров и шарфов.

И как и в прошлый раз шла трансляция хоккейного матча ЦСКА с переключением на матч баскетбольного ЦСКА.

В этот раз народ как то раньше разъехался, чем в прошлый раз. И сама встреча пролетела на одном дыхании.

У меня остался небольшой осадок по организационным моментам. К большому количеству народа не были готовы и нужны думать, по навигации как лучше оптимизировать, чтобы все друг друга находили и знали у кого что есть и кто что ищет и меняет.

Но после увидел много положительных отзывов. И понял, что встреча пришлась всем по нраву. Будем думать над улучшениями.

По дате следующей встречи: 31 января на том же месте и в того же время.

Ниже представлены отзывы некоторых участников, чтобы более объективно отразить прошедшую встречу и ее атмосферу:

Парни из сообщества @juniorfalerist :

«Вторая по счёту встреча коллекционеров ЦСКА прошла в стенах уютного паба @rbworld.

И прошла на ура! Обширные коллекции билетов, программок, стикеров, вырезки из печати. Но естественно, значки были самой «живой» темой.

Вступительное слово взял один из самых авторитетных коллекционеров - Анатолий Белов. Он рассказал о своей уникальной коллекции и тех материалах, которые собрал.

Далее все желающие могли прикоснуться к истории, поменяться или приобрести значки, пообщаться с коллекционерами и производителями, выпить кофе/пива, перекусить, посмотреть хоккей.

Атмосфера энтузиазма и единства царила на протяжении всего слёта. В ЦСКА очень контактные и позитивные ребята

Мы благодарим ребят из CSKA Supporters и @rbworld за возможность присоединиться к столь прекрасному мероприятию
Друзья, собирайте значки!»

Женечка (CSKA ULTRAS) :

«Вчера сходила на встречу коллекционеров. Неожиданно обнаружила непроданными несколько старых знаков от ЦУ, зато теперь есть денюжка на покупку фруктов в Сычевку. Прикольно было посмотреть - послушать) самый угарный вопрос, глядя на этот вымпел: «а это тоже продается?»  конечно же нет, говорила я, под тяжкие вздохи ра
зочарований.А вобще приятно спустя столько лет понять, что труд твой оценен и знаки от ЦУ пользуются спросом у ценителей и до сих пор.
»

Костя @rbs_cska :

«Посетил вчера встречу коллекционеров ЦСКА в @rbworld_pub
Народ собрался разный по возрасту и интересам коллекционирования (значки, билеты, газетные вырезки, стикеры, ...).
.
Жаль, что побыл там не много времени. В следующий раз попробую привезти и рассказать про свою коллекцию вымпелов #ЦСКА (~150 шт.)
.
Спасибо @rbworld_org за организацию подобных мероприятий.»

Денис Динамит :

«Посетил вторую встречу коллекционеров ЦСКА.Порадовало количество присутствующих,которое существенно увеличилось по сравнению с первой встречей. Узнал много нового и интересного из рассказов Сергея и Анатолия. Был рад увидеться со старыми знакомыми коллекционерами. Надеюсь встречи станут хорошей традицией. Полностью поддерживаю инициативу о создании Клуба Коллекционеров ЦСКА.Обязательно приду на следующее собрание и приглашаю всех желающих. С Красно-Синим приветом»

Следующая встреча состоится примерно через месяц. Будем всем рады всем.

Зовите друзей. Привозите раритеты и что есть на обмен, продажу или в дар.

Возможно у Вас пылятся без надобности билеты, программки, значки. Приносите все)

P.S.

Присылайте свои отзывы, предложения мысли, идеи. Или в комментарии к посту или в группу https://vk.com/cskacollection .


Источник: Группа Вконтакте "Значки ЦСКА"
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий