RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big banners
Обращение ко всем владельцам баннеров
Новости
28.09.2012

 

Дорогие друзья! Активная часть болельщиков обращается ко всем владельцам региональных и других баннеров:

Нами было принято решение составить список владельцев баннеров. Цель такого серьёзного шага с нашей стороны – познакомиться и пообщаться с людьми, которые отважились на создание личного и индивидуального, регионального баннера, обменяться контактами для более простого взаимопонимания и, в конце концов, составить «каталог» нашей атрибутики.

 

Итак, что от Вас требуется? Если Вы (лично или группой) владеете каким-либо баннером, Вам следует отправиться письмо на наш электронный ящик - help@rbworld.org – с пометкой «Баннер».

Письмо должно выглядеть следующим образом:

- Ваше имя и фамилия (прозвище, никнейм – по желанию);

- Контактный телефон (желательно мобильный);

- Информация о баннере (размер, содержание);

- Фотографию баннера;

- Никнейм на нашем форуме (если есть).

Если вы не доверяете всемирной сети, то абсолютно на любом матче Вы можете подойти к заводящему и оставить свои данные в письменном виде, приложив фотографию.

P.S. Баннером является индивидуальное полотно, изготовленное по уникальному дизайну в ателье или каких-либо других организациях, занимающихся производством атрибутики. Следовательно, баннером не является то, что можно купить в любом магазине фанатской атрибутики. Огромная просьба с уважением отнестись к администрации и не беспокоить с такими вопросами.

Администрация rbworld.org надеется, что вы отнесётесь с пониманием к этой проблеме и поможете нам сделать нашу трибуну лучше!

 

ВНИМАНИЕ!!! Связь будем держать только через почту сайта - help@rbworld.org! Если Вам позвонят и попросят куда-то привезти Ваш баннер или что-то в этом плане, не надо его никуда везти! Мы налаживаем контакт с Вами не для этого, все дальнейшие инструкции по почте! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ телефонных звонков и личных сообщений в соц.сетях!!!!

 

Важно!!! Запомните, дорогие друзья, что никто не будет Вас ругать за отсутствие баннера на трибуне. Если вы сомневаетесь в своих силах и чувствуете, что можете попросту не довезти полотно до сектора, то лучше оставьте его дома – целее будет! Гораздо лучше прийти на стадион и «рвать горло» за родные четыре буквы, чем стать «звездой» любого околофутбольного ресурса в рубрике « у красно-синих вновь отжат баннер». Берегите то, во что Вы вкладывали собственную душу и материальные средства.

 

Впереди нас ждут важнейшие матчи, и фанаты соперников в прямом смысле слова «устроят» охоту на болельщиков ЦСКА. 7 октября нас ждёт один из главных матчей сезона – ЦСКА сыграет против рабов, поэтому в преддверии этого матча будьте предельно внимательны!!!

 

МЫ - ЦСКА!!! МЫ - ПОБЕДИМ!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(8)

8 комментариев

  • Nouser
    Барабанщщик 28 сентября 2012, 07:00
    Абсолютно правильный шаг!
  • Comments       1
    EvgenFanY-Ola 28 сентября 2012, 10:02
    давно пора было сделать это, и на таких матчах как с рабами я думаю лучше находится рядом со своим баннером, а то недавно смотрел фото как хрюндики пиздят баннер у "Ступино", нужно следить за своим баннером если уж ты его принес на сектор!
  • Nouser
    1х2х3 28 сентября 2012, 10:30
    На дворе век компьютерных, информационных технологий. Где и как будут храниться данные не ясно, куда и к кому они попадут в конечном итоге неизвестно. Конечная цель сбора данных не обоснована. Говорите до конца и прямо.
    • Comments ava4
      Player12 28 сентября 2012, 11:02
      подходи на матче с динамо к заводящему, тебе там все объяснят
    • Comments fv9eetujrna
      Ignat 28 сентября 2012, 17:08
      попадут зогу, кадырову, на американские порно сайты, и на черный рынок
      • Nouser
        1х2х3 29 сентября 2012, 11:06
        тогда я хотел бы попасть туда вместе с банером
  • Comments
    W-d 28 сентября 2012, 13:00
    Полностью поддерживаю инициативу.
  • Nouser
    Lunatik 28 сентября 2012, 14:27
    123 цель проста- наличие на трибуне только тех баннеров , хозяева которых готовы обеспечивать безопасность своего полотна.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий