RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gopr5262
Итоги ежегодного турнира по FIFA среди болельщиков ЦСКА и Динамо
Новости
21.12.2016

В Москве прошел традиционный турнир по FIFA17 между фанатами ЦСКА и Динамо на игровых консолях PS4.

В минувшие выходные болельщики двух "братских" клубов ЦСКА и Динамо вновь встретились, чтобы определить сильнейшего в новейшем футбольном симуляторе FIFA17. На сей раз турнир собрал рекордное количество участников. Армейцы очень хотели исправить для себя не самую приятную статистику предыдущих турниров и , казалось бы, выставили сильнейший состав. Динамовцы тоже представили сильнейших игроков, трехкратный победитель - Сергей Сарычев чего только стоит. Так же в составе бело-голубых выступал и самый молодой участник всех турниров, дошедший до полу-финала 8-и летний - Любацевич Глеб, играя за итальянскую Рому, парень проиграл в полуфинале победителю турнира. Стоит отметить, что Глеб является и игроком "Динамо", выступающим за 2008 год на позиции вратаря.

Собрав сильнейшие составы и накалив джойстики до предела турнир стартовал. Как всегда турнир не смог вместить всех желающих, но те кому повезло принять участие сражались насмерть. До начала совместной "тусовки" перед организаторами встал серьёзный вопрос. Поскольку последняя версия игры исключала участие Динамо в связи со временным выступлением в ФНЛ, организаторы учли этот момент и предложили участникам, решившим выступать за родные клубы, простое и понятное решение. Одна группа играла на игре прошлогодней версии, где Динамо, как раз присутствует. Так вот всего три участника решили выбрать свои реальные команды для участия в турнире. Два динамовца и один армеец добавили колорита, без всяких сомнений. Забегая вперёд стоит сказать, что лишь армейцу удалось выйти из группы.

Команды поделились на 8 групп по 6 команд в каждой. Из группы выходило по 2 команды, занявшие третьи места играли стыковые матчи. Такое предложение в регламент внёс бывший футболист ЦСКА и Сборной России - Андрей Соломатин, любезно согласившийся посетить эти соревнования в качестве почетного гостя.

Спустя несколько часов определились победители групп, были сыграны стыковые игры. Но как не банально это прозвучит, в финальную часть из записных фаворитов двух клубов никто не пробился. Особо на этом фоне выделялся самый молодой участник турнира - Глеб. По очереди "разобрав" всех соперников Глеб уверенно шел в финал. Но на его пути в полуфинале неожиданно встал другой динамовец - Старченков Роман, выступавший за ПСЖ. Другой полуфинал составили два армейца - Андрей и Кирилл, выступавшие за мадридский Атлетико и дортмундскую Боруссию соответственно. В итоге мы получили интереснейший финал ПСЖ - Атлетико и матч за третье место Боруссия Д. - Рома в которых сразились представители двух братских движений. Финальный матч сложился весьма драматично. До 70-й минуты Андрей вел в счёте уверенно контролируя ход матча. Однако Роману удалось невозможное. Забив в концовке встречи два мяча он буквально вырвал победу из рук армейцев, продолжив таким образом неутешительную статистику результатов финальных встреч. Но красно-синим не стоит сильно расстраиваться из-за обидного поражения. В таких турнирах не бывает победителей и побежденных. Сам факт участия и есть победа. А победа заключается в том, что организуя подобные мероприятия и принимая в них участие мы вносим неоценимый вклад и развиваем те братские отношения между нашими клубами, которые на протяжении многих лет являются фундаментом всей нашей "футбольной жизни".

Итоговые результаты турнира сложились следующим образом: 
1 место
- Роман /болельщик Динамо/
2 место - Андрей /болельщик ЦСКА/
3 место - Кирилл /болельщик ЦСКА/

 

Победитель турнира по FIFA - Роман (болельщик Динамо)

Приз зрительских симпатий за волю к победе - Любацевич Глеб. 8 лет /болельщик Динамо/

Турнир прошел при поддержки наших традиционных спонсоров - Electronic Arts, сеть тату студий Наколошная и Union Jack bar, фан-клубу "Динамо" Москва, фан-клубу ЦСКА - Red-Blue World.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий