RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1
Болельщики ЦСКА приняли участие в турнире в честь 105-летия Видзева
Новости
06.12.2015

5 декабря, в Лодзи, в одном из спортивных клубов прошел турнир среди болельщиков Видзева, посвященный 105-летию клуба, на который были приглашены и армейские болельщики. 
 

В турнире приняли участие как фан-клубы Видзева, так и их друзья из Эланы Турун, Рух Хожув, Партизан Белград и др. Турнир посетили и представители команды Видзева, а также огромное количество болельщиков. На поле была не шуточная борьба, а на трибунах - очень яркая поддержка! Несколько раз из-за большого количества пиротехники и дыма приходилось приостанавливать матчи. 
 

 

Волей жребия команда болельщиков ЦСКА попала в группу А. К сожалению, армейцы не смогли выйти из группы, проиграв все матчи. Несмотря на результат, за участие в турнире нашей команде вручили памятный кубок. 

 

 

Победителем турнира стала команда Рух Хожув, которая обыграла в финале фан-клуб Видзева TMRF со счетом 3:0. 

 

После турнира состоялась вечеринка, на которой помимо болельщиков, присутствовали ветераны футбольного клуба "Видзев", действующие игроки, новый тренер команды, а также президент клуба. Были даны обещания поднять команду на былые высоты и за год, достроить новый стадион.

 

В данный момент армейские болельщики в компании своих польских друзей направляются в Голландию, где 8 декабря, в Эйндховене пройдет матч Лиги Чемпионов ПСВ - ЦСКА. Ожидается прибытие до 200 болельщиков из Польши. 

 

Спасибо за приглашение и отличную атмосферу на турнире! 105 lat Widzewa! WIDZEW NIGDY NIE ZGINIE!!!

 

Фото с турнира:

 

 

 

 

 

 

 

 

Более подробный фотоотчет с турнира на сайте болельщиков Видзева - WidzewToMy.net

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий