RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big d4be421f0ff62efed93813d3f4d50e93
Армейцы! К нам обратились за помощью, ребенку нужен врач - эпилептолог!
Новости
06.10.2015

Армейцы! К нам за помощью обратился такой же фанат ЦСКА, как и мы с вами - он поддерживает команду на домашних и выездных матчах и всячески прославляет родные для сердца красно-синие цвета. Мы редко когда публикуем подобного рода обращения, но мимо этого, не смогли пройти.

 

В семье обратившегося случилась настоящая беда - у него серьёзно болен сын. Мы все прекрасно понимаем, как важны для нас дети - ведь они отражение нашего будущего, а сыновья - защитники и продолжатели нашего рода, будущие армейцы и воины, которые в дальнейшем будут биться и защищать.

Армейцы! Мы просим вас не проходить мимо данной проблемы и подключить все связи, чтобы найти нужного врача. Кто знает, возможно именно Родиону предстоит защищать цвета ЦСКА на стадионе или за его пределами. В наших руках жизнь Армейца!

Беда одного - беда каждого!

 

Ниже, мы приводим текст и контакты человека, который обратился к нам:

Всем доброго времени суток! Дамы и господа, я прошу не пройти мимо моей проблемы. В моей семье очень серьезно страдает старший сын! У него неутешительный диагноз: "симптоматическая генерализованная эпилепсия". Задержка психомоторного развития. У него это не с самого детства, а приобретенная. Я сейчас по порядку все опишу...


Когда Родиону исполнилось 4 месяца, мы впервые попали в больницу. У нас тогда был отит. После возвращения домой, у ребенка начались странные замирания,что обеспокоило нас. Вскоре начались судороги и абсолютно необъяснимые вещи. Мы не понимали, что творится с ребенком, мы били во все инстанции, но в ответ получали от врачей фразы типа: "Мы ничего не знаем,это не к нам" и так было в каждой больнице, где бы мы не лежали. Руки не опускали и добились таки диагноза, как приговор "Симптоматическая генерализованная эпилепсия. Задержка психомоторного развития". К 1,5 годам нам удалось остановить приступы, различными препаратами, причем сильно влияющие на мозг. Вроде бы началась нормальная жизнь у ребенка, НО... Он полностью отставал в развитии. Он не ползал, не переворачивался. Врачи говорили, что со временем это все пройдет, но шло время, а итог был тот же печальным. Стараясь поднять на ноги, мы не упускали любой возможности что то узнать, про эту болезнь. Врачам удалось установить, от чего это все. Оказалось, что злую шутку с ребенком сыграла острая гипоксия плода, которая была у супруги во время беременности. Врачи дали хорошие прогнозы. Мол, пройдет все и он еще побежит, дальше чем видим. Шло время, лучше ему не становилось. Давая много препаратов, которые прописывали врачи, но как то вяло все было. В один прекрасный момент, он начал пытаться говорить и пытался ходить. Мы уже радовались, думали, что поднимем его, даже осмелились на 2-го ребенка. Родион рос, все было нормально. Он не ходил, не ползал, но врачи утешали, мол все хорошо будет. Родилась дочь. Родька со своей болезнью пытался играть с ней, успокаивать (из кроватки своей, качал ее коляску). Все было не плохо. Мы всегда были у врачей, они следили за состоянием его. Думали, что теперь то точно побежит, но нет.... От 1-го из лекарств(конвулекс), у него начало все тело пятнами идти, начались замирания и приступы еще страшнее чем прежде. Снова по больницам, снова по инстанциям.... Удалось остановить все приступы. Только уже он принимал другие таблетки.

 
Время шло, помощь от врачей была минимальной (выписывали лекарства и все). 


Дочка, слава Богу ,здоровая и все с ней хорошо, а Родька вперед не шел.


Сын рос, дочка росла. У Миланы все было (и слава Богу есть) хорошо, а вот с Родькой заниматься массажем собрались, а до этого боялись, так-как были приступы. Начали делать, ребенок снова старался сам сесть и пойти. Радости не было предела, но тут случилось еще одно радостное события: жена оказалась беременной в 3-й раз. Смотря на состояние своих детей, я понял, что мы сможем поднять их. Тем более я категорический против абортов. Что дано, так и должно быть. Родился 3-й сын, тоже, слава Богу, здоровый. Начались настоящие проблемы совсем недавно! Родьке стало резко хуже. Мы сделали гинетику, результат будет в начале октября, совсем скоро. Мы ездили в НПЦ Солнцево, но как оказалось, над нами посмеялись и не записали нас, тогда это было во 2-й раз подряд! Он на приступах был в этой поликлиники, все равно не приняли. А ведь это спец.поликлиника/больница по таким деткам. Моих сил хватало, а вот ребенку какого такую дорогу делать, хоть и на такси? (с Люблино до Солнцева).


Уважаемые Армейцы и не только, я прошу Вас помочь мне найти Эпилептолога.... Я понимаю, что это деньги, я сам работать не могу, так-как полностью занимаюсь Родионом. Раньше мог, но сейчас никак. Супруга занимается детьми всеми, но по Родьке работаю только я, так-как с детства я занимаюсь этой проблемой. 


Я прошу вас помочь врачом. К сожалению, я вынужден попросить Вас и о материальной помощи. Так-как нахожусь в тяжелый ситуации. Родиону нужно платное лечение эпилептолога, какого сможете порекомендовать. Бесплатно, увы, ничего не бывает.

 

Киви-кошелек: +79100879420

Карта сбербанка: 4276 8800 7606 0080 получатель: Аминов Руслан Гайнулович тел. +79100879420


Мы ездили по 3 раза в НПЦ Солнцево и в 18-ю больницу, но нас нигде не хотели брать, вечно их что то не устраивало. Как итог, на данный момент, я добился, чтобы ребенка вяли в НПЦ. Это будет только через месяц-полтора.


Уважаемые, я еще раз прошу помочь! Не мне, а ребенку и деткам в общем. Я никогда не обращался, я помогал, но сейчас такой момент в моей жизни настал....

 

Любые дополнительные вопросы спросите в лс. Всем отвечу,все расскажу.

Ссылка на профиль в ВК: Руслан Аминов

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий