RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zle7jjmoyn4
Армейские болельщики встретили команду в аэропорту
Новости
28.04.2016

Вчера вечером, в 20:20 по уральскому времени, в аэропорту Кольцово (г. Екатеринбург) приземлился рейс с футболистами и тренерским штабом ПФК ЦСКА, которых ждал небольшой сюрприз: в зоне прилета их встречали порядка 30 болельщиков в атрибутике армейского клуба. 

 

 

Под аплодисменты встречающих, игроки вышли в зону прилета, где началась незапланированная фото- и автограф-сессия. Большая часть игроков не стала игнорировать болельщиков, а среди тех, кто успел юркнуть в автобус, были такие игроки как Муса, Оланаре, Натхо и Тошич

 


Огромный интерес у встречающих вызвала персона Игоря Акинфеева, который, несмотря на то, что вышел к болельщикам среди первых, зашел в автобус последним! Ему презентовали несколько подарков, в том числе коллаж из фотографий, на которых были запечатлены пенальти, которые Игорь сумел отразить за всю свою профессиональную карьеру в официальных матчах. 

 

Понтус Вернблум также не остался без подарка, ему подарили шарж на тему: "Что если бы Понтус Вернблум был хоккеистом?". Понтус на этом шарже предстал игроком клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз", болельщиком которого он является. Увидев подарок, игрок рассмеялся и воскликнул: "Great! Спасиба большой!", - и показал большой палец… Другим игрокам меньше повезло на подарки, но все же они покинули зал в приподнятом настроении. 

 

 

 

Алан Дзагоев стал героем коллективной фотографии, на которой в кадр поместилось порядка 15 человек. Леонид Викторович Слуцкий сфотографировался с каждым желающим, хоть и на лице у него была видна усталость. 

 

 

Отпустив игроков, болельщики вышли на площадь перед аэропортом и пожелали команде победы в предстоящей игре с Уралом. Двери автобуса закрылись, и вслед ему болельщики затянули песню: «Вперед! Вперед! Вперед ЦСКА Москва! Ты вперед иди наш армейский клуб, прославляй свои цвета!»

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий