RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
3-ий Кубок Повольжья по футболу среди фанатов ЦСКА
Новости
21.07.2017

В Ульяновске 8-9 июля состоялся третий по счёту футбольный турнир среди фанатов ЦСКА "Кубок Поволжья".

Нынешний турнир отличался от предыдущих двух, что проходили в Чебоксарах и Йошкар-Оле. Во-первых, все игры проходили в зале на паркете, а не на улице на газоне; во-вторых, команд было не 8, как раньше, а только 6: Ульяновск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Ижевск, Оренбург и Вятка.

Команды были разбиты на две группы по три в каждой.

В первом матче Орен с неимоверным трудом обыграл Чебоксы 2-1. Во втором от оренбуржцев камня на камне не оставил ИжДвиж - 4:0. В полуфинальном матче Орен попал на Йошку, а Ижевск на Вятку. Оба полуфинала оказались супер драматичными. И Вятка, и Иж были более чем равными соперниками и так и не смогли распечатать ворота друг друга за полчаса игры. В серии послематчевых пенальти удача улыбнулась Ижевску, при том, что весь зал отчаянно шизил за кировчан вместе с многочисленным выездным десантом из этого города. 

Во втором полуфинале все задавались одним вопросом: с каким счётом Йошка вынесет Орен? Настоящей сенсацией стало то, что основное время игры закончилось по нулям! Если первый тайм Орен пытался играть на равных с двухкратными обладателями Кубка Поволжья, то во втором Йошка просто сидела в штрафной Оренбурга. Каким-то чудом мячи тащил либо кипер команды (который был единственным представителем Казани на этом празднике жизни), либо мяч попадал в штангу. Послематчевые пенальти команды пробили одинаково, и в дополнительных пенках футболисты из Столицы Степей совершили ошибку. Безвкусно пробили, и кипер вытащил. Кипер Орена, в свою очередь, потащить уже не смог... Таким образом, Вятка вместе с Оренбургом стали бронзовыми призёрами!

В финале турнира Йошка положила два мяча в ворота Ижа и села в оборону, ИжДвиж смог ответить только одним.
Йошкар-Ола стала троекратным и осталась единственным обладателем Кубка Поволжья! С чем ребят из столицы Марий Эл остаётся только поздравить .
Сколько можно??? Вы заколебали!!!))

После турнира состоялся проход в центре города с фаерами и зарядами, а после участники отправились в коттедж, где всех ждали баня, бассейн и музыка для последующего адилова и лудилова. 

Самой популярной темой на КСПати, был вопрос - "Что делать с непобедимой Йошкой на следующем Кубке?.. Накрыть? Напоить? Или же сразу ехать отмечать 4ый Кубок Йошки, не тратя время на сам турнир?" 

Спасибо всем причастным и до встречи на выездах за наш Великий Клуб и через год на Кубке Поволжья!

В свою очередь, ультра-ячейка КРАСНО-СИНЕГО ПОВОЛЖЬЯ вызывает армейцев из КРАСНО-СИНЕГО УРАЛА на товарищеский матч!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий