RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
cпартаку выделено 24 тысячи билетов на матч с ЦСКА
Новости
16.04.2013

"СЭ" выяснил новые подробности о ситуации с билетами на матч 25-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "cпартаком", который пройдет в Лужниках 21 апреля. По традиционной договоренности между клубами, номинальным гостям выделена увеличенная квота. На этот раз она составила для красно-белых 24 тысячи мест. 17 из них уже релизовано. На трибуну В достать билет уже вряд ли получится, а вот на сектора А-2, 6, 7 (продаются в официальном магазине "cпартака") и С-2, 4, 5 (в кассах "Лужников") попытать счастье еще можно.

 

Напомним, что по регламенту гостям может быть выделено всего 10 процентов от общей вместимости арены. Лужники способны принять почти 78 тысяч зрителей.

 

Так, квота, выделенная красно-белым, реализована почти полностью. В официальном магазине клуба на Красной Пресне корреспонденту "СЭ" рассказали, что в наличии остались билеты только на крайние сектора трибуны В и несколько десятков – на трибуну А. По прогнозам кассиров, окончательно все будет раскуплено к середине среды. Сейчас очередь в магазин, расположенный на втором этаже, тянется с улицы и насчитывает около ста человек. Почти все они – обладатели сезонных абонементов, так как приоритет отдается именно им. Билеты на трибуну С реализуются только через кассы Лужников, по ним информации пока нет.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий