Very big cska andzi news
Чемпионат России 12/13: ЦСКА - онжи
12.08.2012

Сегодня, 12.08.2012,  в подмосковных Химках в рамках четвёртого тура СОГАЗ-Чемпионата России 2012/2013 московские «армейцы» с минимальным счётом переиграла махачкалинский онжы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в виду отсутствия ряда ключевых игроков внёс в состав некоторые коррективы – в нападении играл Ахмед Муса, а в списке запасных числился Марк Гонсалез и молодой Равиль Нетфуллин.

Игроки ЦСКА хотели реабилитироваться после недавнего поражения, поэтому сразу же начали атаковать ворота владимира габулова. Самым активным из «армейцев» был Ахмед Муса, но достойно пробить по воротам нигериец так и не смог. Первый тайм закончился «баранками» на табло – 0:0.

Вторые сорок пять минут подопечные Леонида Слуцкого провели ещё более активно, чем первые – теперь владениям габулова угрожали мощные удары Зорана Тошича, Кейсуке Хонды и Марио Фернандеса. Фортуна улыбнулась сербу – на 74-й минуте Зоран мощным ударом пробил в левый угол ворот.

Гости хотели отыграться, но Игорь Акинфеев мастерски парировал все удары. На 84-й минуте дагестанцы и вовсе остались в меньшинстве- с поля был удалён агаларов. Финальный свисток зафиксировал победу ЦСКА – 1:0.

ЦСКА – онжи 1:0 (0:0)
Гол: Тошич, 74.
Удаление: Агаларов (А), 85.

Таким образом, после 4 игр в активе «красно-синих» 6 очков, две победы и два поражения. В пятом туре игроки отправятся в Саранск, где встретятся с местной «Мордовией».

Посмотреть фотографии с матча ЦСКА - анжи.