Very big dhh v dwkaade m
Россия уступила Хорватии в четвертьфинальном матче Чемпионата Мира
07.07.2018

Сборная России в матче 1/4 финала чемпионата мира по пенальти уступила Хорватии.

В первом тайме команды обменялись голами. Счет красивым дальним ударом открыл Денис Черышев, но уже через 8 минут Андрей Крамарич оказался один на линии вратарской и восстановил равновесие.

В дополнительное время на гол Домагоя Виды ответил Мариу Фернандес после навеса Алана Дзагоева.

В серии послематчевых пенальти Даниэль Субашич отразил удар Федора Смолова, а Мариу Фернандес пробил мимо.

В полуфинале Хорватия в среду, 11 июля, в Москве сыграет против Англии.

Чемпионат мира-2018. 1/4 финала. РОССИЯ – Хорватия – 2:2 (1:1, 0:0, 1:1). Пенальти - 3:4

Серия пенальти: Смолов - 0:0 (вратарь). Брозович - 0:1. Дзагоев - 1:1. Ковачич - 1:1 (вратарь). Мариу Фернандес - 1:1 (мимо). Модрич - 1:2. Игнашевич - 2:2. Вида - 2:3. Кузяев - 3:3. Ракитич - 3:4.

Источник: sport-express.ru