RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big dsc 0378
ЖФК ЦСКА разгромил "торпедо"
Новости
28.04.2018

ЦСКА одержал вторую победу подряд. В субботу, 28-го апреля на стадионе "Октбярь" наши девушки разгромили команду "торпедо" из Ижевска - 4:0.


Чемпионат России среди женщин 2018. 2 тур. ЖФК ЦСКА - ЖФК «торпедо» (Ижевск) 4:0 (3:0).

Голы: Цыбутович, 11 (1:0), Машина, 19 (2:0), Симановская, 23 (3:0), Онгене, 66 (4:0).

Состав ЦСКА: Тодуа (к) (Щербакова, 49), Шадрина, Конюхова, Блынская (Литвиненко, 61), Смирнова, Симановская (Сочнева, 56), Цыбутович, Коваленко, Чернова, Машина (Петрова, 69), Онгене (Шахова, 82).

Уже в самом начале встречи красно-синие завладели инициативой и не выпустили ее из рук до конца матча. Особенно прекрасно действовали армейцы в исполнении разящих атак. У зрителей, коих собралось субботним вечером на "Октябре" не мало, могло сложиться впечатление, что играли команды из разных дивизионов. Преимущество хозяев поля было столь очевидным, что порой форварды команды пытались не просто забить гол, а сделать это изящно, что впрочем не позволило ЦСКА  выиграть с более крупным счетом.

Подводя итог, отметим, что это уже вторая кряду победа ЖФК ЦСКА и по-прежнему соперники не могут пробить наших голкиперов. Девушки отличный подарок всем болельщикам Центрального Спортивного Клуба Армии в канун его 95-летия.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий