RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Русский Фан-Вестник - №11
ИДЕОЛОГИЯ
24.12.2012

 

Русский Фан-Вестник №11 стал одним из самых отрывных, хулиганистых, бесшабашных номеров журнала. О накале страстей в нем говорят и темы из числа событий 1993-94 года, описанные на одном дыхании с таким драйвом, что популярность РФВ и Воинов стремительно росла. А также тот факт, что женщина, набиравшая текст журнала на печатной машинке, 6 раз устраивала истерики, утверждая, что ничего более наглого и отвязного она не печатала за всю свою 40 летнюю работу машинисткой. Пытаясь вначале даже подшучивать над тем, что слово «не выебываться» пишется с мягким знаком, в конце она отказалась категорически печатать последнюю страницу, и сказала, что с этим ужасом больше дел делать не будет. В итоге последнюю страницу пришлось формировать ОТ РУКИ!

 

Но выпуск того стоил. Все отрывные выезды 93-94 вошли в него: Сочи, Камышин, Питер , Нижний Новгород и тд. На фотках показан первый исторический баннер Ред-Блю Ворриорз на финале Кубка России-94 со Спартаком и на выездах. Бесконечный глум и чудовищный алкоголизм, с соответствующими фотографиями, сопровождают все повествования.

 

Сумасшедший по накалу страстей выезд в Будапешт на Ференцварош – ЦСКА, который должен стать бессмертным пособием по выживанию на вражеской территории. Выдающаяся акция Воинов на матче еврокубка Спартак – Динамо Киев, когда 50 красно-синих заявились на территорию врага, завалили всех кого могли из киевлян, сидели на секторе Лужников с баннером РБВ!!! (сейчас такое возможно?) и чувствовали себя полными хозяевами. Уморительный рассказ о матче Спартак – Бавария, где опять отличились те самые сумасшедшие РБВ.

 

1994 год. События на матче ЦСКА – Алания, приведшие к массовому побоищу армейцев с осетинами, с ножами, разгромом машин, выбеганию на поле, срыву матча, и последующей 5-ти матчевой дисквалификации нашего родного стадиончика на Песчанке. Примечательно, что битвой с осетинами со стороны армейцев руководил легендарный Папа, вождь фанатов КС 80-х по имени Анзор Анзорович Микадзе))). Этот инцидент сподвиг меня на написание аналитической статьи «Русско-кавказская война», где перечислены все значимые моменты стычек армейцев с жителями Кавказа, начиная с начала 80-х. Причем начинается все почему то с ошибочного исторического экскурса , где генерал Ермолов (!) пленит Шамиля и топит того в проруби))). Бред, конечно, но кто не ошибается – тот из Дикой Дивизии)).

 

И, конечно, 11-й номер РФВ примечателен тем, что это первое упоминание о Флинтс Крю, причем пока еще в радужных тонах. Номер вышел в январе 1995 года, и его выход спровоцировал первую охоту на Флинтов. На первые акции против новых соперников РБВ, армейцы ходили, держа в руках 11-й номер с криками: где эти гребанные новые модные мясники, и что они себе позволяют!

 

Так Фан-Вестник вставил свои пять копеек в новую армейско – спартаковскую войну. Впрочем, это был не взгляд одного РФВ, это была позиция всего РБВ.

 

Читайте на здоровье!

 

 

Интеллектуальная собственность Red-Blue Warriors.

Автор: Андрей Батумский.
 

 

Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий