RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big otchet14
ПФК ЦСКА - "зенит" (15 марта 2014, 16:00)
Обзор
24.06.2013
Отчет с матча 21 тура ЦСКА - зенит 15.03.2014

В минувшую субботу московский ЦСКА на «Арене Химки» в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу принимал питерский «зенит. Мы предлагаем вашему вниманию традиционный отчёт о прошедшей встрече.

 

 

Если говорить со спортивной стороны, то настрой обеих команд был запредельным. И ЦСКА, и «зенит» в прошлом туре потеряли очки и ослабили своё турнирное положение. Поэтому в субботу на поле ожидалась настоящая битва.

 

 

На  особом счету стоит это противостояние и у фанатов, и каждая сторона начала подготовку задолго до самой встречи, чтобы выйти победителем из этой битвы двух столиц.

 

За день до матча окрестности стадиона украсили тематические текстовые баннеры, трафареты и надписи, а около стадиона появилось граффити «В цветах «зенита» есть Рондон», "Столица одна!".

 

 

 

 

 

 

Также армейцы решили устроить по-настоящему тёплый московский приём и встретили прибывающих болельщиков зенита. Петербуржцы от экскурсии отказались, приняв горизонтальное положение.

 

 

Активные болельщики ЦСКА готовили на игру с «немытыми» два перформанса на каждый тайм. Первый планировалось скинуть сверху, как это делали в 2010 года на ноябрьском дерби. Однако из-за некоторого недопонимания с руководством «Арены Химок» нам пришлось отказаться от этой задумки.

 

Второй перформанс был весьма  лаконичен в исполнении, но его задумка заключалась в деталях. Чёрное полотно с изображением эмблемы общества ЦСКА фанаты подсветили пиротехникой. Это послужило некоторым ответом на многочисленные запреты и «законы о болельщиках», репрессии и тому подобные действия со стороны футбольных чинов и правоохранительных органов. Удивительно, но ни один из фанатов не был задержан после матча.

 

 

 

 

 

 

 

Пирошоу подкрепили шизой в адрес РФС:

 

 

Стоить отметить что наш сектор посетили парни из ультры минского Динамо, представители - Generation Ultras и Dmn-Ultras. Парни остались всем довольны и отдельно салютуют Einfach Ultras за приглашение и прием. Мы также говорим парням спасибо за визит ;)

 

 

 

Звуковую поддержку можно оценить на слабую четвёрку – ещё над многим нам предстоит тяжёлая работа. Потихоньку набирает обороты новоиспечённый заряд «Мы ЦСКА», на хорошем уровне было исполнено «Вперёд» и «ебать зенит». Однако в остальных случаях фанаты не показали должного единства и рвения к победе. 

 

Ну и отдельно хотим передать привет Овчинникову. Овчина пёс! Хотелось бы обратится ко всем болельщикам ЦСКА, чтобы не забывали про эту ситуацию и как могли поддерживали ее. Будь это небольшой плакат на матче или рисованные баннер на секторе - не важно, главное чтобы это было на трибуне!

 

 

 

В следующем туре ЦСКА сыграет с «анжи» на выезде! Поэтому хотелось бы всем еще раз напомнить, что активные болельщики бойкотируют выезда на Кавказ! Мы еще раз обращаемся ко всем поддержать наше решение и отказаться от посещение матча в Дагестане. 

 

Следующий домашний матч – четвертьфинал Кубка России против «терека». В этом матче команде как никогда нужна будет наша поддержка, чтобы продолжить борьбу за очередной трофей в истории клуба, поэтому обращаемся ко всем спланировать свое время и приехать в Химки 27 марта к 20:00.

 

Все на футбол! Мы ЦСКА!

 

Комментировать...(0)