RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tomsk cska crop
"Томь" - ПФК ЦСКА (26 сентября 2012, 16:30)
Обзор
02.09.2012
Отчет одного из фанатов, побывавшего на матче в Томске

 

Сели, едим в поезд на выезд в Краснодар, где-то на полпути в часа 2 ночи мне приходит смс от соратников. Которая гласит что наш соперник в кубке определился им стала Томь. И ночью весь вагон, а это 4 КС и все остальные обыватели которым удостоилась великая честь ехать вместе с КС узнают что такое Томск и как до него добираться. Начались бурные обсуждения долгого двойника НиНо – Томск. В итоге не у всех армейцев кто загадывал, получилось поехать на этот двойник. Многим, как и мне, из-за работы пришлось вернуться в Москву и отработав два дня, а точнее сделав вид рабочего человека , ожидал вечера вторника. И вот он долгожданный вторник, дорога во Внуково, и на стойки регистрации замечаю знакомые лица. Поздоровались, прошли регистрацию и отправились на посадку. В самолете встретили ещё одного армейца, полет прошел быстро и не заметно. Ибо время было уже позднее и всем хотелось выспаться, плюс перспектива ближайшего сна была удручающей. Приземлившись в Томске, удивил сервис аэропорта, к трапу подогнали бас который довёз нас до ворот, ворота открылись и мы вышли не куда-нибудь, а прямиком в лес с одной остановкой))) Нашли таксиста, который довез нас за какие-то копейки до города, после начали искать гостишку, в этих числах в Томске был семинар юристов, и все гостиницы были заняты. Начали искать хату, с 10-ого раза нам всё таки дали добро на снятия квартиры, где-то на окраине Томска, 1700р за сутки на 4-ых, бюджетно не правда ли)).  Чуть поспав отправились гулять по городу, правда я уже был до этого 4 раза в Томске, и смотреть в этом городе особо не чего, кроме пару интересных памятников, но всё таки решил освежить память и прогуляться по этому славному городу.

 

 

До матча 2 часа, пошли в местное кафе вблизи стадиона "Труд" где встретили остальных коней, а так же армейцев из Новосибирска и свою давнею знакомую Елену с которой познакомился на тройнике 2009 года). Подкрепившись жареным МЯСОМ, цена которого за шампур выходила 100р, пошли на сектор. Зайдя на сектор увидели кучу регионов Барнаул, Красноярск, Кемерово и т.д..

Всего на секторе было около 80 человек из них 17 человек из Москвы, из которых 10 человек пробили двойник НиНо - Томск.

 

Матч особо ничем не запомнился, точный и мощный удар Латвийского нападающего вывел кумиров в 1/8 финала кубка России.

 

Ну, а мы, по окончанию матча поехали на хату спать, ибо на след день у многих был ранний вылет в Столицу, а у некоторых долгий путь длинной в 57 часов. Во время обратной дороги было сыграно кучу партий в карты, в которых свой верх всегда одерживал Фан-Матка, а так же перспективы съездить в Хабаровск, так как по сетке кубка есть большая вероятность встречи с местным СКА. Так и прошла дорога до Москвы.

Комментировать...(0)