RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big dynamo cska perf
"Динамо" - ПФК ЦСКА (12 апреля 2013, 20:00)
Обзор
14.04.2013
Отчет с матча 25 тура Динамо - ЦСКА

В минувшую пятницу на «Арене-Химки» состоялся матч 24-го тура чемпионата России по футболу, в котором московское «Динамо» принимало ЦСКА. Игра завершилась со счётом 0:0.

 

Помимо спортивной составляющей матч проходил под грифом «братское дерби» - фанатские движения «бело-голубых» и «красно-синих» являются дружескими. Последнее время об этом стали забывать, однако, совместными усилиями обеих сторон было решено возродить дух братства между фанатами наших клубов.

 

За несколько дней до матча в интернете активные болельщики ЦСКА обратились с просьбой прийти на стадион пораньше, чтобы задуманный  на матч перформанс получился как можно лучше и красочнее. Несмотря на то, что уже за 20 минут до начала матча у каждого входа образовалась огромная толкучка (за что огромное «спасибо» организаторам и полицейским), идея в целом удалась. Спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу, и пришел на стадион заранее!

 

На трибуне "D", которую заняли фанаты «Динамо», было развёрнуто полотно «От деда к отцу, от отца к сыну», на противоположной трибуне "B" – «Дружба, проверенная временем». Оба полотна были украшены плашками цветов клуба.

 

 

На трибуне "C" красовались силуэты Москвы в красно-синих и бело-голубых цветах с надписью «Лучшие люди лучшего города».

 

Матч начался, и каждая из фанатских сторон страстно гнала своих кумиров вперёд. По уже сложившейся традиции, прозвучали переклички «Москва без мяса» и «Русские, вперёд!». Не обошли фанаты столичных клубов и фигуру А. Шпрыгина и, пользуясь случаем, передали ему «пламенный привет». В общей сложности на трибуны пришло чуть больше 16 тысяч человек, за что мы хотим сказать им огромное спасибо.

 

 

ЦСКА охотно и бойко играл, но никак не мог забить. Трибуна "B" зажгла небольшое количество пиротехники и с зарядами "Все по торсу" - разделась по торсу, чем подогрела атмосферу. Однако это не подействовало на игру команды, и встреча завершилась со счётом 0:0. На очень хорошем уровне получилась перекличка «Мы ЦСКА – Мы победим», заряд «Вперёд» и «Турецкая».

 

Обидно терять очки в концовке сезона, однако, в таком случае правильно сказать, что победила дружба. Следующий матч в чемпионате России «армейцы» сыграют против своего главного оппонента – клуба раба и пидараса. Все на футбол! Приходи поддержать команду в сложнейшем для неё матче!

 

ЦСКА – «Динамо»
Дружба, проверенная временем!

Комментировать...(0)