RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska amkar 01
ПФК ЦСКА - "Амкар" (18 ноября 2012, 13:30)
Обзор
06.06.2012
Отчет с матча и небольшой обзор трибуны

 

18-го ноября в рамках шестнадцатого тура ЦСКА дома принимал пермский «Амкар». Встреча завершилась уверенной победой нашего клуба со счётом 3:0.

 

Напомним, что команды уже встречались в этом году. Тогда в первой гостевой встрече «армейцы» неожиданно уступили – 1:3. В этот же раз москвичи не могли себе позволить вновь оступиться и добились крупной победы.

 

Игра не вызвала особого ажиотажа у болельщиков, поэтому фанатская трибуна была забита только на половину – D7, D8 и D9. Но, как говорится, в тесноте да не в обиде – шиза на матче получилась  слаженной и громкой.

 

 

 

Из положительных моментов сразу хочется отметить прогресс заряда «Всегда мы будем там». Теперь этот заряд исполняют не 20-30 человек, а практически вся трибуна. Будем надеяться, что на следующих матчах этот заряд будут исполнять все присутствующие на матче. Также на этом матче мы попробовали привнести больше веселья на трибуну – так во время Cavese все присутствующие на трибуне D7 и D8 качали руками в такт и прыгали из стороны в сторону. И если с прыжками получались заминки в виду неаккуратности, то идея с руками пришлась всем по душе.

 

 

По традиции неплохо получился «Киевский мьюзикхолл», «Карман в Минске», перекличка «ЦСКА Москва, але-але». Команда неплохо играла, и трибуны были просто обязаны не отставать от своих кумиров, подгоняя их вперёд.

 

 

 

Не прошёл этот матч и без сюрпризов. На  трибуне D7 присутствовала настоящая легенда армейского движения – Андрей «Батумский» Малосолов.  Андрей поделился впечатлениями о матче и трибуне, не обошлось и без нелицеприятных слов в сторону правоохранительных органов и организаторов матча. Помимо этого, «воин» сделал небольшой репортаж, который войдёт в следующий выпуск передачи «ФанZона». В завершении всего, Андрей взял в руки мегафон и  громко зарядил «Red-Blue Warriors».

 

 

ЦСКА уверенно побеждал, время уже подходило к концу, и трибуна решила исполнить один из старых и забытых зарядов «Центральный Спортивный Клуб Армии». Вопреки ожиданиям, все присутствующие быстро подхватили заряд и громко его исполнили.

 

 

Со стороны гостей присутствовало примерно 30-40 человек. Между трибунами гостей и хозяев была устроена перекличка в защиту фаната киевского «Динамо» Павличенко – «Свободу Честным – Свободу Павличенко».



 

Комментировать...(0)